Авария...
Мужики,3 часа назад в аварию попал,2112 выехала на встречку и врезалась в меня...удар лобовой пришелся в мою правую сторону.ГАИ приехала,разобрались,он виноват он и не отрицает.
Ребят,у меня полностью разбит бампер передний,левые фары и противотуманка,капот мятый слева где то сантиметров 30,и еще левое крыло немножко поцарапана,двигатель и ходовая в порядке Слава Богу. Как думаете во сколько мне все это встанет,машина 2115 2006 года,цвет кварц..? Спасибо за ранее за ответы и советы.
проблема такая-на холостых двиг работает ровно когда трогаюсь все норм как дам газу-мощный провал потом разгоняется но очень вяло.авто21093
Продул все в карбюраторе, проехался немного и опять то есть холостой ход, то нет. Подскажите в чем проблема..
всем привет, подскажите автолюбители температура на 9 держится 110,потрасе 100 ,залит антифриз, это термостат либо еще что?,и ветелятор включается на 115 гдето
Доброго времени суток.. Парни, что можно сделать с полкой что бы она не дребезжала?
ну кто знает подскажите кто не знает оставьте мнение свое пожалуйста....на 99-ки если поставить коробку с чирвонца на второй передачи 126 едит какого последствия этого замута???
Поделитесь информацией и не только кто, что и как делал с двигателем ;) чтобы ехала получше...желательно не дорого! заранее спасибо!
Машина 9ка. Карб. Проблема такая,неустранимая. Машина нагревается до рабочей температуры,и при наборе скорости,даже на 1 передаче при трогании т места шелестят клапана.на улице не жарко,да газ я сильно не давлю при разгоне.а на 4 если 60 едешь,в пол нажмешь,то песня целая получается.секунд 6 поют.метки грм верно выставлены.зажигание по прибору 4 градуса,думал это много,сделал риску,и сдвинул сам чуть меньше этой риски,после соответственно смесь поправил под это зажигание.результата не дало,тоже самое.уже не знаю как проблему решить.клапана отрегулированые.на 95 бензине все нормально,тишина.на 92 такая проблема.у друга 99,заливает 92 и тоже без проблем.Может кто сталкивался?какие еще причины могут?
Всем привет, нужна помощь в выборе цвета для покраски машины...
Народ у кого 15ки подскажите че можно сделать с ней чтобы не брякала...а то когда едишь пустой ну что никто не сидит сзади...такой грохот что будто ща пол кузова отвалиться =((( напрягает до ужаса...
расскажите саму технологию наклеивания , обязательно греть строительным феном или можно как нибудь по другому?Чем разглаживать , раскатывать, как оклеят двери внутри, какой материал лучше использовать ?
ваз 2115 инжектор 8 клапанная. с утра заведется и тут же заглохнет. со второго раза заведется работает нормально. че такое? свечи и все фильтра новые. может датчик холостого хода? ошибку не показывает. иногда тупит когда жмешь на гашетку. разгоняется плавно. редко бывает резко газонешь бывает хлопок в глушителе. метки все правильно стоят. знакомый диагност говорит меняй мозги. у меня стоит бош, он капризный. ставь январь говорит. кто нибудь сталкивался с подобным?
Машина Ваз 2112
седня поднял машину на домкрате и пошатал колесо переднее правое и увидел что у него очень большой люфт,шатается и вперед и назад и влево и вправо!че такое может быть?ваз 2110
от 2104 на 2109 подойдет? а то лень ходить смотреть, мерять))
вот подумываю перепрошить свою 13-тую. интересует вопрос:вредно ли это для двигателя...и не уменшиться ли его ресурс в следствии перпрошивки?
Включаю фары, начинает разгораться ксенон потом примерно через минуту яркость падает немного! Что такое??????????????????
Вылаживаем все свои мнения о своей машине - 2115
Коллеги, добрый день.
короч есть магнитола кенвуд