нужна срочная помошь!!!!
кто знает почему в 10 ке перестал километраж накручиватся, приборка старого образца????
кто знает почему в 10 ке перестал километраж накручиватся, приборка старого образца????
Кто в курсе какой стоит радиатор отопителя медный или алюминевый машина 15,2008года
вот решил менять свечи и вот не могу решить какие!!!
Доброго времени суток!
Посоветуйте распредвал.Блок 11183 1.6,стоит КПП с рядом 5 и ГП 3,7
за 7000 тыс км я добавил 300 грамм масло это плохо?
[Вопрос] Продают Автомобиль в хор. состоянии за 6000р, НО!!! Он списаный в утиль.... при вопросе "какие есть документы на него" мне сказали "то что это номерной агрегат" и все... собственно я хочу его приобрести для деревни Но его надо будет везти через пост гаи... собственно сами вопросы:
здорова парни!!! вопрос такой стоит летняя ханкук,подстертая,сегодня собираюсь вечером в другой город мчать!!(на пилу 7) надо ли переобутся на зиму или на лете еще можно,ведь ночью за минус
настраивали пружину на замке капота и так получилось что он закрылся его немного перекосоебило и никак не открыть, за ручку тянешь щелкает но не открывается...помогите советом
ПАРНИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ДО 3 ПЕРЕДАЧИ ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ НОРМАЛЬНО. НА 4 СТАНОВИТЬСЯ ТУПАЯ, ПЕДАЛЬ ГАЗА РЕЗКО В ПОЛ ОНА НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ ПАРУ СЕКУНД ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТО КОЕ КАК НАЧИНАЕТ РАЗГОНЯТСЯ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДВИЖОК СДОХ. ПОМЕНЯЛ ПОРШНЕВУЮ. ОБКАТКУ ПРОШЛ. КОМПРЕССИЮ ЗАМЕРИЛ 13 кгс. ПОМЕНЯЛ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР. А КАК МАШИНА БЫЛА ТУПАЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ. СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ, СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, РАСХОД ТОПЛИВА 6,5 ЛИТРОВ НА 100. НАРОД ПОМОГИТЕ Ч МНЕ ДЕЛАТЬ???
Еду я значит сегодня, никого не трогаю, и мудак один подрезал меня. Я по тормозам резко, все обошлось. Еду дальше, чувствую педаль постепенно становится каменной. Пока доехал до дома вообще ход тормоза пропал. Тоесть как на незаведенной нажимается, так и у меня сейчас на заведенной. И соответственно тормозит кое как при усилии на педаль всей массы тела. Помогите пожалуйста, кто в курсе. Тачка 2108
Ребят вопрос решил всетаки заняться подсветкой багажника , ибо ночью ниче не видно.для этого купил 2 диодные ленты. возник вопрос - минус я беру с концевика(чтобы загорался только при открытии) , а + мне посоветовали с прикуривателя . и так вопрос - как провести оттуда + или можно ли найти его в багажнике ( который работает НЕ ОТ ГАБАРИТОВ)
Начала троить машина. Инж 2115 . 5года.
При включении зажигания во второе положение слышен один щелчок , а стартер не крутит. Пробовал завести отверткой на стартер. ...слышны щелки но стартер не крутит. аккумулятор заряжен. ваз 2110 карб. что это может быть?
вообщем прогретая машина, подъехал, глушу а она продолжает как бы работать, и булькать..ну детонация вообщем. в чем может быть причина? зажигание выставлено верно, врядли эффект калильного....у какие случаи бывали??)
Хочу устроиться на работу в компанию водителем, у меня было лишение прав!!! Смогут они пробить, что меня лишали?????
Проблема токая машину заводиш показывает зарядку 11 газанеш до 5000 оборотов и становитса 13 но когда вклучеш фары, печьку падАет до 12 в чем может быть дело генератор менял зимой
скажиете почему температура двигателя растет а стрелка уровня топлива всегда медленно к нулю тянеться. как сделать наоборот?
Как подключить противотуманки на 14, может кто сталкивался, подскажите!
какие аммортизаторы посоветуете на ваз 2115??? (пружины ФОБОС СПОРТ -25мм)