!!!Максимальная скорость на классике!!!-2

и описывайте изменения которые вы внесли ну там с кпп или движка
у меня настроенный сток выжимает 170 км/ч по спидометру 180 дальше не идет(((((
!!!!!!!!!!Да народ и еще пожалуйсто не флудите свое мнение оставьте присебе типа самоубийство они столько не выжимают !!!!!!!!!!
Играют, у 5-ти ступенчатой занижены передаточные числа, а скоко на скорость х/з.
у всех, без исключения, классических заводских коробок 4я передача имеет одно и то же передаточное число. пятая передача в любом случае имеет его ниже и скорость на ней выше. а самые заниженные передаточные числа у коробки 2106, но 4я такая же как у всех и нет пятой. по этому стоковая шестерка разгоняется на первой почти до 60кмч, реальных.
Олександр "Sanchik" Михайлик
да как будто я об этом не знаю,это не во всех семерках, как у вас вы просто захуярили машину до такого состояния, канешно она не поедет больше.я свою машину знаю поверь .
дальнейший разговор безсмысленен.
В обычных условиях по прямой больше 160 не идет, хоть как дави.
я сам ехал на 5 передаче по оборотам было 5350 5400...дык она уменя показывала 150...и то орала дурью...а у когото 180 на 5 при 4000 об показывает!!!это галимый пиздеж!