Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-65

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-66 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48915.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-67 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48916.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-68 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48917.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-69 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48918.html
* КупляПродажа пишем город, не забываем-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48919.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
причем тут тогда неродные ?)))))))))) чем они плохи? любая личинка легко откроется отверткой , и вообще жигули легче всего не отверткой а веревкой открыть , надо ставить нормальную сигналку и не думать об этом , тк. во дворе стоит куча машин которые даже этого не имеют
свернуть ветку
Если хоть раз проворачивали личинки, то проблема еще будет и с наружними ручками, т к в них дорожки слизываються от этих личинок. И в итоге их можно открыть чем угодно, даже другим жигулевским ключем.
свернуть ветку
Ха, ребят да снимите вы эти личинки нафиг, ЦЗ и все огонь. Потенциальный уровень угрозы - малолетние долб... ээ дети и алкаши всякие с гопотой решившие покататься. Они и стекло выбьют без проблем.
свернуть ветку
я вот думаю вообще в передние двери ставить ручки от задних. а кнопку замыкания перемещать в другое место. у меня на водительской двери личинка плохо стала проворачиваться, тяга стала заедать, вследствии чего цз не закрывал дверь, я не стал выяснять чего с ней и сдернул тягу с личинки. замок с подъебом получился. правую пока так оставил на случай если замок сгорит( мало ли бывает). ну а так машина в гараже стоит.
свернуть ветку
Антон, подскажы пожалуста как поменять тросик который открывает кран отопителя ваз 2106...а то треснуг где то посрединке и ппц...может есть способ что б меньше разбирать...?
свернуть ветку
Алексей, подскажы пожалуста как поменять тросик который открывает кран отопителя ваз 2106...а то треснуг где то посрединке и ппц...может есть способ что б меньше разбирать...?
свернуть ветку
Юра, увы такого способа незнаю,только полностью)
свернуть ветку
Ростислав, Да открыли машину собаки. менты не успели задержать ко мне домой пришли в 5 утра. видимо кто то вызвал их
свернуть ветку
Алексей, а как добраться до рычагов что б там тросик закрепить...или с низу и туда можно добраться?
свернуть ветку
Юра, в интернете посмотри видео где то я видел по этой теме, там вот все подробно описано
свернуть ветку
Алексей, ну и последний вопрос.извени что з...ю.....можно ли ставить верхние шаровые на низ....говорят что угол пооврота будит полутше...я сейчас срезать все огранечители но не полностю доволен..говорят что есть и такой способ с шаровыми..
свернуть ветку

Юра, поставить то можно а вот будет ли лучше сказать не могу
свернуть ветку
Алексей, ясно спс..
свернуть ветку
Там все просто просунь тросик лежа на полу авто!
Сними пепельницу оттуда все делается
свернуть ветку
Доброго времени суток ВСЕМ! у меня такой вопрос к опытным людям!))) подскажите как правильно подключить противотуманки-ходовые огни, сейчас подключены просто кинут провод на предохранитель 16А. он греется и плавится пластмасс. как исправить это??? как подключать правильно?
свернуть ветку
как возить детское кресло если зади нет ремней чтоб его пристегнуть
свернуть ветку
Хелп педаль сцепления стала очень мягкой , в бачке жидкости небыло долил до нормы но педаль стала чуть тверже воздух попал да ?
свернуть ветку
Олег, прокачивай
свернуть ветку
Олег, да было у другана тоже только на семере..да щас прокачивать надо будет
свернуть ветку
Олег, нужно найти причину почему жидкости небыло, а прокачать там проше простого... штуцер открути жидкость самотеком должна пойти и закручивай
свернуть ветку
Спасибо ребята !
свернуть ветку
Евген, у меня также стоит после замены цепи(капиталка была),т.е. ниже длинной где-то на сантиметр. Заводится нормально. Копай в другом месте.
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_Xxx
  • 25 августа 2016, 16:00
  • 0
Народ помогите плз. у меня движок шестерошный. неожиданно закипел и машина сама заглохла. в 2 цилиндре оказалась вода (вместо тосола лью воду). бошку еще не снимал. ктонить сталкивался с такой проблемой? во сколько встанет ремонт?
свернуть ветку
Shtopr, прокладку пробило может
свернуть ветку
Привет всем одноклубники! У меня к вам очень важный для меня вопрос. Подскажите пожалуйста, друзья, возможно ли купить нашу любимую шестерочку тысяч так за 40-50 ? Ну и собственно не огорчиться потом от покупки. Если не сложно то ответьте в личку, буду очень признателен! Для меня это важно! Заранее спасибо!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: