Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-66

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-67 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48916.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-68 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48917.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-69 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48918.html
* КупляПродажа пишем город, не забываем-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48919.html
* К Сколько хавает бензина на 100км? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48920.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Борис, по теории болгаркой расширить дырки и все встанет. ну еще по подключению немного повозиться, но это мелочи. а вот на практике не знаю как оно будет
свернуть ветку
Подскажите за что отвечают предохранители под приборной панелью? 2 предохранителя такого типа.
свернуть ветку
Alexander, "Задача" предохранителей выясняется не по цвету, а по расположению.
свернуть ветку
Скинте схему куда подключать провода к заднему левому стопарю !пожалуйста
свернуть ветку
Ребят там всего 2 предохранителя. Я скинул такие чтобы вы поняли, чтобы не спутали с обычными 16 под приборкой. Цвет не причем.
свернуть ветку
Alexander, а, думал у тебя штатная заменена )
Тогда не знаю.
свернуть ветку
Народ при торможении что журчит как вода в полупустой бутылке в районе пассажирского кресла. Блин что это? я уже все облазил, днище и пороги не гнилые и не ржавые, а то мне сказали что типо это мол в пороге вода. И еще перестал работать тахометрах на холостых оборотах, когда газуеш поднимается рывками, ну на скорости все показывает сцепление в пол нажимаеш падает на ноль. Куда смотреть на массу приборки? появилось это после установки без контактного зажигания ну связи я не вижу, Просто я еще отключал газовое оборудование и актан корректор (бус) снимал все провода. По идее там не чего не должно было быть подключено к тахомеру? И еще заде заливается вода на порог низ дивана мокрый постоянно, резинка нормальная, где там может заливать? Звук воды во время торможения с другой стороны
свернуть ветку
Дмитрий,а не в двери журчит? По поводу мокрого кресла:кидает наверняка с колеса,там смотри.
свернуть ветку
Друзья! Подскажите! Когда проскакиваю рельсы или рюхаюсь в юму со стороны заднего левого колесса звук как буд то у меня кузов сминается или мешок гвоздей в багажнике. Это только когда подпрыгивает грубо говоря. Страшно ездить😊 и машинку жалко. Тяги р аморты новые.
свернуть ветку
Петр, не в двери смотрел, с колес не может, там дырок в крыле нету и подкрылок тоже поэтому хорошо видно что там за метал, тогда когда ливень сильный был в городе залило все, ехал тогда порогов не было видно в воде и залило тогда в ту дверь, на полу даже вода хлюпола, потом высохло все и теперь при каждом дожде там всегда мокро ну так сильно больше не заливало, вот теперь ума не приложу где там заливает
свернуть ветку
Дмитрий, не все вытекло.)))))))))
свернуть ветку

Петр, после каждой поездки заливает
свернуть ветку
Алексей, а я пи*дометр называю, потому как не каждый спидак показывает реальную скорость
свернуть ветку
как лонжерон задний
заварить????????
свернуть ветку
Александр, фотос блоком предов скинь а то не понятно откуда они у тебя
свернуть ветку
Дмитрий, как...че за странный вопрос..чем еще можно варить
свернуть ветку
Александр, да и от обычный штатных они очень сильно различаются
свернуть ветку
подскажыте..сделал на ваз 2106 все 4 фары что б светили ближним светом...но греються провода и вышыбают предохранители....что можете посоветовать....?
свернуть ветку
Юра, ставить ножевой блок предохранителей.. и если тупо подцепился к родным фарам, то менять подводящие провода тк они не рассчитаны на нагрузку "х2".
свернуть ветку
Эрик, да..просто проводок от ближнего света кинул на дальний что б и там светило ближним...и теперь такая проблета..не хотел лишних тумблеров врезать..а реле какое нибуть может решыть проблему?
свернуть ветку
Ivan, вернее как и чем востановить надежно?????
свернуть ветку
Юра, 0о ты что даже фару не поменял?... то есть ты на один провод вместо 35ватт повесил + 55ватт (дальний) и удивляешься что греются провода =)))))))))))))))))))))))) Во первых тебя изнасилуют гайцы, дальше если делаешь то делай нормально, поставь "правильную фару" и замени провод идущий с предохранителей.
свернуть ветку
Эрик, http://www.youtube.com/watch?v=Fdy9CdsynG4 посмотри что я хотел сделать.....ну почти так у меня получилось..только сделал проще..посмотри пожалуста..
свернуть ветку
Юра, хм, я в принципе так и понял.. там вообще бред какойто.. мало того что на дальнем цоколь другой и такая лампа там по умолчанию быть не может, так еще и не понятно откуда там взялась вилка подключения ближней фары, там явно кто-то сам переделывал. Я бы вообще за такие переделки по щам бы давал! Как можно додуматься в стекло дальней фары зафигачить ближний свет.. ппц куда оно светить будет?
свернуть ветку
Юра, провода по любому нужно толще кинуть, или отдельные подвести..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: