вопрос по расходу бенза. на 170 км 17 литров бенза потратил в смешаном режиме загородом проехал км 60 остальное по городу. по трассе больше 100 не ехал. а по городу всегда кручу где то до 4 тысяч иногда больше. это нормальный расход или много жрет?? у кого как?
Перестали работать повороты, если включить аварийку, то просто загорается кнопка и больше ничего, заметил что сгорел предохранитель второй слева, но тогда, поидее, не загоралась бы кнопка. Подскажите, пожалуйста, кто че думает.
Alex, без понятия... но просто поменять с соседним, заведомо рабочим, местами и проверить аварийку и повороты - это помогло бы исключить поломку предохранителя)
Народ что может быть включаю дворники в первое положение они с начало дернуться на 1смс потом стираю а бывает два раза дернутся на 1см потом еще 1 см и стираю так и должно быть?
ребят помогите! генератор дает зарядку, но при включении фар машина глохнет! лампа АКБ на приборке не горит, но кажеться что генератор не заряжает акб, что может быть!?
Ильнар, аккумулятор в порядке?Лампа если не горит это либо лампочка в приборке или на реле смотри провода может че с проводом,у меня похожее было зимой ехал фары включил а машина ход сбавляла выключил разгоняется новый аккумулятор поставил и все=))
лампа АКБ на приборке не горит, но кажеться что генератор не заряжает акб, что может быть!?