БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-9
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
похожи но у меня этих нет на руках по этому чертежу на заводе буду делать...толщина твоих какая? у этих на чертеже 16мм
да не че у тебя не развалится че ты паникуешь... не в 500 кобыл и момент не в 700 Нм чтобы кузов штопором пошел
Масло давно менял?
НУ а если с карбом не вариант,то может быть коммутатор париться.
Артем *Итальяшка* Кумбарули,да проверь уровень тосола не упал ли он,ну и если он в блок пошол,то будут белые пятна на щупе с маслом,тогда надо прокладку менять между блоком и башкой,а так если этого нет,то просто кондецат значит!
Дениска Я на ВАЗЕ Бакутов,да на холостом обычно из за малого уровня масла и загрязненного фильтра!
Серега Iron_first Заворитный,да прислушайся вон к совету ребят,прощисти все контакты и затяни по нормальному,ну а после прокручивай и там тебе будет видно,ну и заряд Акб тут тоже большую роль играет!
А так допустим утром было тебе тяжко завестись после начного простоя,так как масло подгустело,вот ему и тяжко,а допустим выйдя с магаза где был 20 минут и начал заводиться и она сразу закрутила нормально,то просто масло не на стоко загустело и стартер нормально крутит!
Ну если ситуация не в этом,то тогда первым делом,проверяеш клемы!