БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-7
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Если передок у тебя ударен то может стучать погнутый от удара стабилизатор поперечной устойчивости попробуй его рукой по дергать если он немного двигается значит скорее всего он стучит
мост на месте)
Олег Малый если у тя много потребителей тип усилкаа) подогрева стекла) то гена не выдержит) аккум посадят эти фары) знаю на своем опыте) а фары эти дерьмо) ксенон вот решение проблемы)
Глеб Мягчилов,надо проверить как вообще радиатор грееться или нет,а так мне кажеться,что что то там не открыто вот и недует,хотя вариант с забитым радиатором тоже верен,но суть в том,что печке трудно обдуть именно боковые обдувы там вообще понты выходит воздуха,так что надо посмотреть вообще как бы визуально все ли правильно открыто,для поступления тепла в центр!
Артем Морозов,поддержу ребят бери трек их все ставят и не жалуються!
Илья √ι ק Бабаков,Как по мне надо найти свободный полегон,чтоб розогнаться втыкнуть нейтралку и заглушить двиг,НО КЛЮЧ НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ полностью,а там если стуки прошли,значит гдето по двигателю стучит,для начала помпу проверь и подшибник генератора,ну а если нет,то надо как бы сначала все обсматреть,а там уже прислушиваться к источнику звука и устранять его!
Валера ιllιlι.ιl Янченко,да мост может уйти,та и лутше смастерить эту приблуду,поставить и не париться вот в инете куча инфы как ее делать!
Олег Малый,я думаю ген твой несправиться покрайне мере на дальнем точно,а там фиг его.ТАк по идеи может может проводка поплавиться если она уже старая!НУ а так вообще у знакомого на 099 девятки стояли 80-100 Ватки вроде,точно не помню ну знаю,что мощные и норм было!
если родной и без переделок,то Г221(42А)но он слабоват,
а так почитай в темах ставят нивовский,зубиловский...
Владимир MegoVolT Шпак
Тебе огромное спасибо! Всегда выручаешь советом.
ЗЫ: а по теме через какое количество пробега вообще надо меня шаровые?
подойдет...но там вроде шкив и еще что то менять надо...поищи в инете,видел где-то...
да можно...
если качественно:сперва некрупной(и не сильно мелкой) шкуркой шкуришь их-для хорошего схватывания грунтовки,потом пистолетом(желательно) или балончиком грунтуешь,а после уже красишь в цвет кузова...
если так ненадолго:то просто обезжириваешь и красишь...