БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-2
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Александр Анатольевич Сотников
сегодня в 13:28
Подскажите можно ли ставить диодные круги(ангельские глаза) на ваз 2106 ?
____________________________________________________________
Можно, но у ментов вкусы немножко другие...... дерут за них !
Ну во-первых SAE 10W40 это полусинтетика если она была залита то лучше ее и лить, какой марки выбирать тебе, я слышал разные отзывы о маслах, кто Shell Helix, кто Лукойл хвалит по разному решать тебе, а вот после установки БСЗ, при правильном выборе угла опережения выстрелы должны пропасть, свечи возьми пока наши если будет не очень, то поменяй хорошие говорят вроде свечи NGK, хотя друг на 7ке их забраковал сказал отстой полный, так что тебе решать.
Денис †TMZOMBIETM† Фетисов
Здесь может быть пятаки сгорели, втягивающий может быть выиноват, втулки на якоре, обмотки без разборки не разберешся, советую начать с втягивающего.
Александр Metallic Токов
Щас в книжке глянул кронштейн этот приварен к днищу, так что найти хз где, а вот ролик найти можно попробовать с чего нибудь другого, может где в мебели такой используется надо тока подумать где
Кирилл ***MoRoZTM*** Морозов
Если белые ставить то вроде не должны докапыватся
может кольца виноваты проверить надо капни масла грамм 20 в цилиндры через свечное отверстие и померь компрессию, если изменится то кольца, нет тогда клапана.
алексей горбунов
хз мож две железочки которые из стойки к двери выходят может их подогнуть надо.