Рейтинг
0.00
avatar

Тюнинг ВАЗ 2104

Подробнее ↓

вибрациия при торможении автомобиля

Тюнинг ВАЗ 2104
При торможении автомобиля создаються вибрации . Дрожит рулевая колонка и руль .Машина тормозит, как то приривисто, будто едет по извилистой дороге ,барабаны задние поменял на новые, поскольку старым был путь на металолом, спереди 1 тормозной поменял кривой был .Подскажите в чем может проблема быть ?

Занижение четвер. Обмен опытом.

Тюнинг ВАЗ 2104
Товарищи, подскажите, можно ли на перед ставить амортизаторы без заниженного штока при занижении до 3х витков?? Сейчас у меня спереди стоят пружины клаксон -50 и сток аморты, этого мало.)) Хочу рубануть 1 виток на клаках или поставить нивские рубленые на 1,5 витка, какие аморты посоветуете?

Помогите! Беда!

Тюнинг ВАЗ 2104
Купил вчера магнитолу пионер, вообще нормальную, качает не шутит! Поставил, все нормально играет безукоризненно, поехал прокатиться, началось! Когда обороты добавляешь, начинает заикаться, как будто диск поцарапан, хотя только что записал. Останавливаешь, глушишь, все нормально, играет чисто. Что за беда? Обидно аппарат то хороший!

Что именно может быть?

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: Что именно может бытьПодскажите пожалуйста что может быть с карбюратором: На холодный двигатель заводится как и у всех - с подсосом, прогреваю до конца белой полосы либо до начала зеленой, убираю подсос обороты двигателя нормализуются (1000 оборотов). Начинаю ехать обороты держатся на Х.Х. нормально (1000-1100), Но как только я заглушу, то все, завестись без подсоса невозможно - точнее заводится без проблем, но тут же глохнет обороты не могут выставится, а когда подсос вытащу, то начинают плавать! Восстанавливаются же оборы после перегазовки с открыванием второй камеры до 6 тыс. об. , но мне это не нравится так как двигатель ушатывается.
Карбюратор недавно чистился и мылся (в декабре) Солекс 21073, подключен правильно, подсоединены все трубки и клапан холостого.
Может быть плохой контакт с ЭКПХХ или еще что?

самоблокирующийся дифференциал

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: самоблокирующийся дифференциалКто небудь ставил себе "Самоблокирующийся редуктор"заднего моста??????если ставил,то какой и как?
Просто охота проходимость увеличить.может кто совет даст.
Только не надо советов,типа там купи ниву и не мучайся.
Мне моя машина нравится))))))

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ОБОРВАЛО НА ВАЗ 2104 верхний Болт КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: ПЛИЗ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ОБОРВАЛО НА ВАЗ 2104 верхний Болт КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА  КТО НИБУДЬ СТПЛИЗ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ОБОРВАЛО НА ВАЗ 2104 верхний Болт КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА
КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ
Пишите в личку Заранее спасибо

Помогите! компрессия

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: Помогите  компрессияКупил и поставил на 4ку движок тюненый на 213 блоке:коленвал тойотовский, поршня маздовская, обьем 2л, бошка точеная, рапредвал нуждиновский, разрезная шестерня.
Установил и завел его, он поработал стабильно около 30 мин, потом поехал, переключился с 1ой на 2ую передачу и он заглох....
После чего долго пытался его завести, но все безполезно, когда выкрутил свечу , то окозалось ,что даже компрессия не может оттолкнуть палец, а компресометр показывает 0!
Ничего не заклинило: коленвал крутится, распредвал крутиться, клапана и поршня бегают....
Народ помогите!!! не могу понять в чем проблема??? Заранее благодарен.

упал уровень топлива в бензиновом фильтре

Тюнинг ВАЗ 2104
упал уровень топлива в бензиновом фильтре. стала дымить. дергается когда только начинаеш нажимать на газ но после отого тольчка нажимаеш резко все ок!! и все это в одну секунду менял свечи.насос.фильтра. помогает на 3 минуты потом опять такая же байда свечи черные но не залитые просто как нагар буквально за 15 минут все они умирают)) двиготель 1500 троишный карбюратор солекс 1.7 электронное зажигание пробег 110000 тыс !!! Что за беда не могу понять уже сутки только прищол из гаража(((( Если кто сталкивался скажите

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ УДАЛЯЙ ПЖЛ!!!

Тюнинг ВАЗ 2104
Уважаемые четверководы!Нужна ваша помощь!только всем клубом сможем победить!!!Зайдите на сайт catch-the-i ru и помогите нам выиграть автомобиль!!!Машинка как на фото<==.Сверху написано Вахрушева Анна!Сейчас она находится если сделать упорядочить по рейтингу во 2 ряду 4 слева,но все меняется постоянно.Поэтому ищите по фото и по Имени!Четверководы проголосуйте за нас!Если каждый поставит 5 баллов,мы победим!Так же по возможности разошлите ссылки друзьям!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Четверковод Николай Павлов.Отписывайтесь в теме,кто проголосовал!

Генератор

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: ГенераторСеть не должна в машине просаживаться ниже 13,6В при полной нагрузки на генератор в штатной комплектации. Стоял старый генератор, при включенном ближнем свете фар 12,6В выдавал, без нагрузки 14,2В. Заменил генератор проехал 400км, теперь снова при включении любой нагрузки 13,1В без нагрузки 13,8. Утечка 150 милиампер. Что еще странно, от количества оборотов ничего не зависит. Вытаскивал предохранители, ничего не менялось. Аккумулятор в порядке. Чего делать, не знаю! Кто знает где на стенде можно проверить генератор? Питер Выборгский район.