Подробная информация о народной марке Российского автопрома — Копеечке!
Подробнее ↓
Такая ситуация. Мой брат, пробил радиатор ( дырка 2 см ). В гараже есть радиатор от Нивы. Вот думаю его поставить чтоб деньги не тратить. Как думаете...
опишите, пожалуйста, подробно весь процесс установки подрулевого 2106 на 21013, если есть фото буду очень благодарен, спасибо за раннее!))
Не горит левый дальний свет. Из за чего может быть.? Все предохранители целые!
Скажите из за чего может выключатся 3-я передача при резком газе или не ровной дороге
можно ли это устранить не снимая коробку?
Народ подскажите..Вот сегодня полез под копейку и заметил что возле правого переднего колеса течет тормозная жидскость в конце трубки была гайка и вот в районе гайки течет...Я затянул а результат безсмысленый.!
сразу прошу прощения, может кого то затронет о чем я вас спрошу.
итак, перед своим 18 летием и сдачей прав хотелось бы поставить на дачу для обучения на механике в начале, а затем ушатывания автомобиля. Так вот и сам вопрос хотелось бы машину взять, бюджет 20тыс, расходится по разным направлениям:
-разход топлива
-управляемость
-живучесть автомобиля (тоесть если я буду по кочкам на поле катать, да и вообще двигатель у кого из нашего автопрома будет поживучей)
Заранее спасибо за понимание.
помогите советом!!!
Колеги, помогите мне схемой подключения такого. Не спрашывайте зачем да почему, просто нарисуйте схему по проводам по цветам. Я сделал уже такое, но неправильно подсоеденил как то, я стартером кручу при выключеном зажыгании, неправильно как то получается
такая проблема когда выжимаю сцепление оно свистит скорость включается норм, и буксует
Сорвана резьба на колесном болту заднего колеса.
Что можно предпринять?
Имеется: ВАЗ 21011 80 г.в., в свое время в машину установили доп. прокладку(для увеличения камеры сгорания), чтобы "ездила на 80-м бензине". Но никто на ней на 80-м бензине так никогда и не ездил.
Вопрос: нужно ли мне сейчас снять это дополнительную приблуду, если я езжу только на 92м, или можно оставить как есть? Влияет ли она на что-то?
Кто может сказать в чем причина? Опускает стекло как по вазелину, а вот поднять стекло... До середины хода на ручку надо очень сильно давить, а потом опять нормально идет. Машина ваз 21011
Помогите очень срочно!
Купил б/у двигатель 2105 после капиталки..поставил в копейку все подключил, ездил было все нормально пока не разрядилась акб, зарядил... пол часика и она снова тухнет, думал что щетки....поменял все осталось прежне..
P.S Генератор от копейки Г-221
Подскажите в чем проблема?
Не работают стопы, бибикалки и радио. Заменил первый предохранитель на 16А. Проверил контакты на всю группу. Не помогло. В чем может быть проблема?
Кроме этого при включении аварийки работают только левые повороты.
ВАЗ2101
Друзья помогите мне, у меня проблема - когда машина на заведенном моторе при включении света он мигает. зарядка есть. Помогите решить проблему! жду ваших советов.
как думаете отремонтировать эти двери или поменять?
что такое жрет, п..дец..3 литра залил, по месту по гаражам прокатился немного потарахтел и все ЕК, нет бензина..=((
Вообщем последнее время стала плохо заводиться, стартер крутит то нормально то слишком медленно, акб вроде нормальный, стартер стоит с ваз 2107 что может быть?
Дымит двс синим дымом, на холостых нормально газу чуть даешь начинает дымить как трактор блин((
масло стала поджирать сильно что делать?
Ребят, кто подскажет что за гадость на крышке?
2101 1973,соли не видела,ржавчины нет,пробег 85т родной,под капотом как новая,краска выцвела,но полировать смысла нет,т.к машина ездила каждый год летом на дачу и есть косячки по косметике,тычки,мятинки,ничего глобального.мотор огонь,140 пробовал по спид,дальше не стал,колпачки надо поменять,они родные,нет оригинального круглого зеркала,стекло на значке расколото,машина не тухла в гараже,а ездила только летом за 50 я не отдал,нет смысла..