Тюнинг Москвич 2141 и других автомобилей Москвич
Подробнее ↓

Привет всем я недавно вступил в группу и уже есть вопросы. Мой маскарад на ходу нестаго ни с сего заглох и не запускается искра есть провода все на месте гарючка вроде поступает. Движок АЗЛК 1.7. В чем проблема не пойму.

Есть ли соревнования по автокроссу в москве...или области москвы?

завожу мотор, включаю ближний свет машина глохнет, потом поворачиваю ключ зажигания оно загорается дальше поворачиваю ноль эффекта, че за шляпа?

Ребята! Подскажите: если поменять переднюю резину с профилем 65 вместо 60 изменятся-ли показания спидометра и в какую сторону? Заранее спасибо.

Ребят,подскажите,пожалуйста,от отца достался святогор,2000 года выпуска,на нем в данный момент стоят обыкновенные штамповки,под калпоками,хочу поставить или литые диски,или кованные,но возникает такой вопрос-А стоит ли это делать?Посоветуйте!
Кстати,чтобы не было надо мной смеха говорю сразу,я в этих делах еще новичок,мне 17 лет,в октябре будет 18 и получать права.

Мужики такой вопрос хочу поставить себе электростеклоподъемники, но незнаю какие.кто от чего ставил и что при этом переделывал???

Люди добрые!
Срочно куплю карб на уфу 1.5.
главное в хорошем рабочем состоянии!
Помогайте!!!
Заранее спасибо))
Об'явления о покупке и продаже запчастей!

скажите пожалуйста что именно нужно что-бы из 1.5 движка сделать 1.7,
есть коленвал и поршневая, обязательно ли менять головку? и что еще нужно менять. заранее спасибо.

Вот собираюсь взять Реногора но пугает его Кпп - говорят что она слабая для этого движка и то что перебирать ее раз в 30 - 50 тысяч придется.
Вообщем расскажите пожалуйста что да как)
вам нарвиться москвич 2141

Машина при трогание вибрирует и плавают обороты...буквально вчера закончил ее ремонт,заменил сцепление,корзину,выжимной всю подвеску перебрал,и шрусы заменил на новые,шаровые и тяги...а на счет плавающих оборотов думаю это карбюратор?у меня еще родной стоит дааз...думаю что с ипхх?

каороче дело было так у меня стоит москвич 2140 нет давления масло двишка отсоединина осталось толь ка сдернуть (есть вырянт поменят на сертификат но неочется ) прошу помощи =)

Вобщем нашел 2141 двигатель узам 1.8 пробег 112 тысяч кузов в норм состоянии ( стоит в гараже с ямой ) зимой не эксплуатировался.Год выпуска к сожалению не знаю . Хозяин еще не определился с ценой. Подскажите пожалуйста примерную стоимость , и как он в качестве первого авто?

что делать???

при езде слышен свист в районе переднего левого колеса.
думал колодки трут, заменил, все равно свист продолжается, что за болезнь?

Устала выходить из парадной и шарахаться от гонщиков по дворам. Я молчу про прогулки с собакой. Это только в моем районе?

У кого какой карб стоит?

Пишите кто что колдует с повеской и агрегатами.

Народ,летом поставил Солекс, соответственно трос газа и подсоса заменил. Трос газа тьфу тьфу,работает отлично, а подсос из салона не тянется, каждый раз приходится открывать капот, закрывать заслонку и заводить. Как правильно поставить трос и по возможности если есть фотографии покажите!