Тюнинг Москвич 2141 и других автомобилей Москвич
Подробнее ↓
Сюда принимаются ваши работы на тему:"Cтих про МОСКВИЧ"и"Графити на тему МОСКВИЧА"
Кто сколь жал?
.....
Вваливая на москваче в пробках увидел интересное явление. Многие крутопездатые иномарки стоят в пробках с открытыми окнами. И таких очень много, хотя машины новые и сомневаться в работоспособности кондиционера нельзя. Приехав на работу я спросил у одного россиянца, который купил себе недавно шевроле круз в кредит. - Слушай, как оно с кондиционером то, пользуешься, хорошо? Он так уныло ответил. - Ты знаешь по городу расход литров 10 с кандеем около 14, в пробках выше. Мои догадки подтвердились. А как они хотели? Капитализм - он ведь для жизни и комфорта. Вот только беда, очень ограниченной группы жидов. А по факту куча идиотов ездит на бесполезных машинах за неистовое бабло с набором дорогостоящего говна, на которое уже не хватает денег даже тогда, когда оно вроде и надо. А именно летом в жару и пробке.
За сколько ваша машина прогревается?
И как сделать чтобы это происходило намного быстрее????
Делимся опытом................
Пишите какой бензин заливаете в свой любимый москвич)))
Люди подскажите какие хорошие все сезоные можно купить покрышки на 13 дюймов! Выбор большой, не могу определиться!
Хочу спросить вас Дорогие друзья Бкак бывалых москвичеводов на что мне обратить внимание при покупке сорокового Москвича?Помогите советом!Заранее благодарен!
Зимой Barum.а так Бл
полностью сбито зажигание!!!
Подскажите,что лучше взять "Жигуля 2101-2106" или "Москвича 2140-412"?!!
Рядом с платформой "Бескудниково" открылся новый ничем не примечательный торговый центр НЭП, который я недавно посетил. На первом этаже вразброс продают всяческие соления, рыбу, мясо и другую разную херню, поэтому он напоминает крытый рынок в Лианозово, только более убогий. На втором и третьем этаже в ужасной тесноте помещаются шмотки, бижутерия, обувь, батарейки и разная другая мелочевка. В принципе, ходить туда - потеря времени при современном выборе мест для отдыха и шоппинга, поэтому я ставлю ему общую оценку 2 балла и прочу этому НЭПу хреновое будущее.
Поступили тут просьбы рассказать больше о вожде Сталине.И.В. Сталин - был очень умным человеком, а умный человек, всегда обладает очень хорошим чувством юмора. Здесь приведу его цитаты, которые записывали его современники. Читать вдумчиво, так как, умный человек просто так не юморит в пустую, ага?
Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы.
У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму.
Если театр начинается с вешалки, то за такие пьесы нужно вешать.
Нужно быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Советской Армии.
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: если она не бесплодна.
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
у каждой проблемы есть фамилия имя отчество
Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать.
Ну и вот такие вот обращения составлял Сталин для советских людей, его народа.
Не думайте, что я скажу что-нибудь необычайное. У меня самый простой, обыкновенный тост. Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают «винтиками» великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы и командующие фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим. Какой-либо «винтик» разладился — и кончено. Я подымаю тост за людей простых, обычных, скромных, за «винтики», которые держат в состоянии активности наш великий государственный механизм во всех отраслях науки, хозяйства и военного дела. Их очень много, имя им легион, потому что это десятки миллионов людей. Это — скромные люди. Никто о них не пишет, звания у них нет, чинов мало, но это — люди, которые держат нас, как основание держит вершину. Я пью за здоровье этих людей, наших уважаемых товарищей.
?
Что нужно сделать что бы москвич 412 ездил на 92 бензине?
продам поршня аи 92, диам. 85-ый, ну и еще по мелочи , коленвал и все такое :)
кто нибуть купит ли мой масквич лет так через 3-4???
А вы видели какую красивую Аллею Славы сделали у нас в Лианозовком районе....точно не могу сказать местоположение)))Около Карельского бульвара)))
В этом разделе каждый из вас может рассказать нам о том чего он добился (в плане модернизации) со своим авто. Рассказывайте, не стесняйтесь
Как решили установить динамики??? Какие ставили??? Возможность установки динамиков в свободное место под крылом???