Тема для всех!чтоб не создавать тысячу тем Вот вам новая тема!ВОПРОС-ОТВЕТ!
надеюсь поймете!!!облегчите жизнь администраторам и модераторам!Поехали!задавайте свои вопросы сюда и получайте ответы!
Мне, что-то очень часто стали сниться)
Что именно происходит? Отписывайтесь;)
Доброго времени суток... У меня летом проблема появилась. Машина новая. Если в пробке встанешь то датчик температуры охлаждающей жидкости заползает в красную зону. Начинает пищать компьютер (мол, перегрев), но тут же замолкает т.к. включается вентилятор и температура в нормальную зону уходит. Но все равно, не на 90 градусов, как надо, а гораздо выше 110-120. И вскоре опять в красную зону. Термостат менял, датчик менял. Что это может быть??? Скоро лето, надо сделать.... Причем зимой таких проблем нету. выше 90 вообще не греется...
подскажите, какие лучше взять стойки, имхо я думаю демфи, и пружины?
Какое лучше занижение взять -50 или -70?
Можно ли поставить от шеврале нивы.
врезался на льду колесом в бардюр((( при этосм колесо ушло к двери. так что задевает крыло.
что могло погнуть???
что нудно поменять???
и куда ехать ремонтировать к кузовщику или сервис???
всем привет!!
тема возможно избитая...но все же..какой ксенон лучше ложиться на мокрый асфальт??
и если поставить его в птф какие штрафы за это пологаються=))это так на всякий случай=))
всем привет. даже не знаю с чего начать. вобщем ездил я долгове время и все было хорошо, но вдруг стала плохо включатся первая (недовключается) и задняя с хрустом. но при этом сцепление до меня меняли тысяч десять назад. вобщем я решил что это корзина и на сто заменил ее, диск и выжимной были в прекрасном состоянии. вобщем все стало прекрасно, но недолго через неделю опять первая не включается, точнее включается когда машина немного катится, задняя с хрустом и все остальные бывает не довключаются, а еще когда утром завожу машину на нейтралке и отпускаю сцепление то она стремительно начинает ехать пока не прогрется масло в коробке. вобще я дико разочаровлся в происходящем и поехал на самое крутое сто в своем городе, все долго ходили вокруг машины, клацали, заводили т.д. в итоге пожали плечами и порекомендовали заменить масло в коробке так как оно густоватое и староватое. но я не думаю что это поможет. простите за столь длинный расказ. посоветуйте чтонить! заранее спасибо.
вчера взял стойки сс20 спорт вместе с опорами
хочу воткнуть пружины -7см или -5 .
как будет? кто ставил себе ?
1,5 16кл. загнул кончик отвертки попытался достать, сделал еще хуже. Разорвал их внутри теперь вообще никак не достать кусочки=(( выручайте! что разобрать нужно?
Всем привет! Такая проблема, едешь с небольшой скоростью, автомобиль потряхивает, как будто едишь по кочкам, а если едешь со скростью 100 и более, то автомбиль как будто на вибростенде! Балансировка на колесах сделана!
короче вот в каком состоянии мне дали ксенон.сразу скажу бесплатно.как его подключить а?если сравнивать со схемой,вроде не сходится да,там наверно другой вид ксена
Всех приветствую) дело такое... решил я поменять глушак так как прогорел, поменять нейтрализатор так как мятый и болты крепления штанов сорвались в нутри, ну и сами штаны, так как кривые и постоянно ломается графитовое кольцо.
глушак поменял конечно же сам, вместо нейтрализатора вставил заменительную трубу, а штаны не открутились от коллектора, ну и с этим делом я поехал в сервис чтоб их открутили там. ну после долгих мучений их сменили, расплатился и уехал. Горит чек, комп выдает две ошибки : "неисправность нагреват. дк1" и "отсутствие сигнала дк1" я проверил, разьем на место подключен... Ну не мог же датчик ни с того ни с сего сломаться? как быть? кто сталкивался?
Вот и пришла пора менять тормозные диски. Какие посоветуете? Обычные вентилируемые или с перфорацией?
поделитесь опытом
кто на какой АЗС заправляется?
вообщем проблема такая лампочка целая,предохранители целы,беда такая что + на лампочку (на ближний свет) не реагирует вообще)проверял - есть ток + не реагирует,мош кто сталкивался?
Добрый день!Проблема такая,ваз 21124 2007 г.в. решил поставить птф,с завода стояли заглушки в бампере,разъемы для подключения птф есть,но не могу найти провода в салоне.Где их искать?Стоит европанель.Буду благодарен.
Всем здрасте, печка дует только самым холодным воздухом и самым горячим, а центральные положения не меняют температуры? в чем может быть дело? сразу скажу дело не в самом блоке, потому что проверяли 2 мя совершенно новыми. может это датчик температуры воздуха в салоне наипнулся?
Кто знает где в инете можно заказать сувенирную модельку двенашки?