проблема трансмиссии
всем привет. даже не знаю с чего начать. вобщем ездил я долгове время и все было хорошо, но вдруг стала плохо включатся первая (недовключается) и задняя с хрустом. но при этом сцепление до меня меняли тысяч десять назад. вобщем я решил что это корзина и на сто заменил ее, диск и выжимной были в прекрасном состоянии. вобщем все стало прекрасно, но недолго через неделю опять первая не включается, точнее включается когда машина немного катится, задняя с хрустом и все остальные бывает не довключаются, а еще когда утром завожу машину на нейтралке и отпускаю сцепление то она стремительно начинает ехать пока не прогрется масло в коробке. вобще я дико разочаровлся в происходящем и поехал на самое крутое сто в своем городе, все долго ходили вокруг машины, клацали, заводили т.д. в итоге пожали плечами и порекомендовали заменить масло в коробке так как оно густоватое и староватое. но я не думаю что это поможет. простите за столь длинный расказ. посоветуйте чтонить! заранее спасибо.