Хочу начать заниматься стритом
Товарищчи,я 4 года занимаюсь ККи даунхилом,но сейчас хочу заняться стритом.подскажите,как вот этот велек нормальный для стрита www.velosite.ru/viewitem/11911/ и вообще,с чего лучше начинать и как ( в плане трюков)
Товарищчи,я 4 года занимаюсь ККи даунхилом,но сейчас хочу заняться стритом.
Я хочу начать заниматься стритом,но не знаю какой велек выбрать: я занимаюсь КК уже 4 года и кроссовый велек выбрать могу спокойно,а вот со стритом пробемы=(((подскажите велек до 15 тысяч+-1к
Ребят, кто нибудь продает WeThePeople Phoenix Pro?
Нуу начну с того что у меня Stark Shooter 1. Насколько знаете у него обычные тормоза. Дк вот мне хотелось бы поставить дисковые, ну чтобы там на переднем колесе покататься))) да и вообще эффективнее. Какие могут возникнуть проблемы при установке и реально ли это вобще сделать?
Как вы думаете какую лучше взять раму для стрита ... пока рассматриваю dc dirt ... но не знаю точно ...может чтонить предложите по лучше )
всем привет, подскажите, стоит ли брать этот байк? дело в том что хочу велек такого типа с хорошой вилкой, и большим ходом вилки..
люди,для меня и для некоторых так и остается тайной:в чем разница между стритом и стритцом?)))расскажите пожалуйста)
Предлагаю тут отписать, где катаетесь... вдруг попадется, что с одного района.... вместе веселее будет катать)))
кто какие умеет стабильно делать делимся советами, лучше описать все даж пошагово, дерт стрит и тп, или если кому нужен совет отписываемся
предлогаю снести нах альбом с покатушками каких то левых перцов
Что-то сломалсь, хотите что-нибудь заменить - поможем советом! Обращайтесь!
я скорее всего катаю freeride...
Будем ли мы вместе собираться для Открытия сезона !!!
Была у парня мечта купить Харлей Дэвидсон. И вот, наконец-то он скопил нужную сумму денег и отправился к ближайшему дилеру. Тот выкатил прекрасный мотоцикл.
я буду лучше ездить на тюнингованом МТ чем на китайце, а ты?
;)
щоб був мй, практично не ламався мг прохати як трактор по болоту, як човен по вод, як птах по дороз розрзаючи повтря. щоб на ньому можна було вткти вд ДПС (якщо це потрбно) :)
;)