Центральный замок!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Центральный замокДоброго времени суток всем! Подскажите плз в такой проблеме. Машина девятка 2003 года. Стоит сигнализация APS. Центр замок на 4 двери. С недавнего времени сигнализация стала открывать /закрывать с кнопки только одну водительскую дверь. Иногда при нажатии кнопки закрывания дверей слышно какое то жужжание в области водит. двери. Как починить центр замок на 4 двери?

Хреново работает

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Хреново работаетКамрады, скажите, кто сталкивался? стекло водительское опускается, но потом не закрывается.. Только руками. Если чутка открыть, то нет проблем. Смазывал ниче не помогло. Еще бывает дико щелкает че-то там.

я в шоке...........оставляем коменты.........

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: я в шоке           оставляем коментыС 1 марта 2011 года вступает в силу закон о
переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного
Регулирования или сокращенно ПИДР...дибилы блеать!!! хоть бы подумали..
http://vkontakte.ru/graffiti278857179?from_id=46174649

Крышка горловины бензобака на ключе...

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Крышка горловины бензобака на ключеВопрос просто ради интереса и общего развития....В общем купил я крышку на ключе,после того как нашел крышку сзади машины....
Тут недавно один тип сказал,что это все фигня-что открываеться она влегкую без ключа...Сам пробывал че тоне получилось открыть без ключа....
Вотрешил спросить:Реально ли ее так открыть или нет?

И вообще кто-как обезапасил себя от подобных случаев???

Для 2109 карбовой,нормальный расход за 9 дней 35 литров,при проезде в день км 40-60?????

Обороты

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ОборотыДрузья вообщем у меня такая проблема!Обороты плавают от 900 до 600,а когда газанешь то и до 400 опускаются и потом востанавливаются.Когда свет включаешь или печку обороты тоже маленько падают,заменил свечи,рхх,дпдз,все фильтры,что еще делать подскажите?ДМРВ рабочий,ВВ провода в норме!

не заводится на горячую

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: не заводится на горячуюПроблема такая, Машина Ваз-2108, карбюратор, на холодную заводится с пол пинка, но стоит нагреться и заводи не заводи в бестолку, пока не околеет, часа через 4 опять норм. от понять не могу почему.Помогите

срочно!!!помогите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ПЕЧКА!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: срочно   помогите ПОЖАЛУЙСТА      ПЕЧКАкороче,дело такое:купил ВАЗ21124 с европанелью поездил недельку,последние 2 дня печка стала мозги ип@ть!машина прогрета,даже принудительное охлаждение включается,но вот с печки перестал дуть теплый воздух!!!раньше переключатель температуры крутишь-крутишь туда-сюда,он начнет подавать тепло,а щас и вовсе перестал,только холодный!!!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,куда лезть,че делать,как быть?

я толком ее не знаю(перед этим девятка была),пожалуйста,поподробней,если можно,а то через день на дальняк,боюсь...)))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Сгорел центральный замок!!!! почему? ВАЗ 2114.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Сгорел центральный замок     почему  ВАЗ 2114всем привет! дело было так, оставила машину в гараже дня на 3, прихожу забирать, вонища в гараже гарью стоит. давай искать причину, оказалось что сгорела плата и фишка центрального замка под водительским сиденьем(как вообще тачка не загорелась), и с этой схемой в придачу все 4 саленоида в дверях(моторчики саленоидов сплавились прямо где якорь и щетки!!!). центральный замок заводской и саленоиды тоже, а вот сигналка шерхан с автозапуском. что это может быть? а если куплю новый комплект центрального замка, поставлю и опять сгорит???

угольный фильтр салона ваз 2108-15

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: угольный фильтр салона ваз 2108 15народ задался вопросом?у кого стоит угольный фильтр,мне интересно очищает ли он воздух?или его польза только от листьев и пуха.... и цена его...? собственно моя тачка кому интересно http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/den828/