
NordMaster 175/70 R13 K-244 82Q - ?липучка или нет...

2114 10 года, на 'гайке", которой рейка подтягивается стоит резиновая заглушка. Вопрос: девяточный или десяточный ключ нужен?
должен немного провисать, но только немного.

Подскажите на каких пестонах держится матерчатая вставка на обшивке ваз 2109? Если можно фото скинуть пистона....

Что такое заправился,проехал 20км и почернели все свечи

одни говорят можно, другие не нужно, а аргументировать не могут.....

Потерял один гос номер....что делать?!кто сталкивался?!

Народ! Подскажите! Мне тут аудиосистему подарили(колонки, усилитель,сабвуфер,конденсатор), я даже и не собирался себе ничего такого ставить, и поэтому в этой теме вообще никак нешарю. Вот куда колонки деть я догадываюсь=))) а как быть с остальными вещами, которые в багажник устанавливаются(саб,усилок, конденсатор)??? Нужно какуюто фанеру выпиливат, класть ее в багажник и все эти вещи на саморезы сажать , чтоб не летало по багажнику?? как вообще в этом плане их там устанавливают?
Или к заднему сиденью тупо прикрутить? Ну важно чтобы всетаки это компактно все было по возможности. Резиновый коврик из багажника придется выбрасывать?
У меня зав 21093. Заранее спасибо)
Привет всем! подскажите: обороты медлено начиная где-то с 2400 падать и когда тормозишь почти глохнит?

как поменять на диодную на ваз 2108 низкая торпеда кто делал помогите плиз если можно фото спасибо
я сеня тока на парковке вечером хоровод наводил xDDD
какой цвет 85 какой 86 какой 87 какой 30 весьма благодарен

кто знает?

Что вообще нужно при его установке,нужны какие нибудь изменения в двигателе?

если ездить на туманках вместо ближнего штраф за свет могут выписать??????

заранее спасибо!
хочу залить себе маслице ZIC синтетику!!!
нормально ли она будет для движки с пробегом 180тыс.км

Такая фигня! Горят предохранители на печку! Думал моторчик коротит, поменял ! Такая же фигня! и еще когда на педаль тормоза нажимаешь она сильнее крутит! Я не давно мотор разбирал, может я шланги какие нибудь перепутал? Поэтому на педаль жмешь она сильнее? Есть где схема какая нибудь? Машина ваз 2110 корбюратор! 1.5 8v

Москва,Подмосковье.Ваз 10,поставлю в..ебут?