не заВодится HELP

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: не заВодится HELPПроблема в том что когда я поварачиваю ключь до конца и срабатывает стартер ,хотя и витянут подсос то все равно приходитса нажимать на педаль газа чтоб машина завелась (даже если машина теплая всеравно без помоши ,нажатия на педаль не хочит заводится) Ч ЗА ХХХРЕНЬ ПОМОГИТЕ ссылками поподробней обясните как исправить (ВАЗ 2109 КАРБ)

СВЕЧИ

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: СВЕЧИу меня 2112
подскажите плиз импортные хорошие свечи (ну и параметры, т.к. предпочту купить сама в магазине, чем вслепую ставить на сервисе неизвестные свечи)
(слышала про то, что вроде бы Bosch хорошие)

КТО ПОКУПАЛ ПРИОРУ НА ЗАКЗ???? НУЖЕН СОВЕТ

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: КТО ПОКУПАЛ ПРИОРУ НА ЗАКЗ     НУЖЕН СОВЕТДоброго всем времени суток!!!))) Вот собираю купить приору на заказ, но вообще без понятия что это и как. Кто покупал расскажите что и как, и дороже ли это чем сразу купить такую же если есть в салоне. И что именно можно заказать, все чо хочешь или есть какие то ограничения или типа того? спазибо заранее))))

закон о музыке

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: закон о музыкевсем привет. тут до меня дошли слухи что принимается и скоро вступит в силу закон запрещающий громко слушать музыку в машине. Так ли это? Кто что слышал. Если это не дай бог так дайте ссылку на закон.

Офигел просто

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Офигел простоВ общем всю ночь был снег с дождем...машина стоит во дворе!с утра проснулся от того что кто то безперестанно сигналит...думал ща выйду,зубы кому то ломать..:-Dа оказалось что моя 8ка сигналит.:)че за фигня может быть?машина карб.решил проблему так-тупо скинул фишку с клаксона:)

Прямоток!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПрямотокОчень заинтересовал в последнее время вопрос установки прямотока на 14ку.скажите плиз что должно входить в комплект,сколько примерно стоит,можно ли при этом оставлять стоковый глушак?

Дымит и кушает масло

Тюнинг ВАЗ 2108
Помогите советом. У меня ВАЗ 21074, карбюраторная. Дымит и кушает масло, дым белый. Думал маслосъемные, поменял, когда заводится перестала дымить, но когда нажимаешь газ, все-равно дымила. Поменял кольца на поршнях, все-равно дымит. Уже не знаю, что дальше смотреть. Подскажите...

Ваз 2106. Стоит ли брать?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Ваз 2106  Стоит ли братьИмеется вот такой экземпляр http://81.177.35.165/images/big/36411940.jpg Шестерка 1985 года за 20 тыс. Капремонт двиг. После прошла 9 тыс. Требуется покраска. Он ее красил уже, но лаком не покрыли. Так она стояла год во дворе. Никто на ней не ездил. Краска выцвела. Была корич металлик.

Стоит ли брать и стоит ли она своих денег?

Помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПомогитеПривет всем!!!
восьмерка инж,появились провалы,когда жму на газ,реагировать и набирать обороты начинает секунды через 3-5,что это может быть??Что смотреть??

РХХ

Тюнинг ВАЗ 2108
Подскажите, ваз-2115,при заводе машины требуется нажимать педаль газа чуть-чуть, мне сказал что это датчик рхх, когда поменял машина стала заводиться нормально, но через несколько часов история повторилась. Что это может быть?

Калина vs Nexia

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Калина vs NexiaСтоит выбор перед покупкой авто...или калина или дэо нексия в одинаковом ценовом диапазоне!Понимаю что вопрос задаю в клубе любителей ваз,но тем не менее хочу услышать мнения владельцев отечественного автопрома!