помогите с выбором распредвала!!!
Посоветуйте распредвал.Блок 11183 1.6,стоит КПП с рядом 5 и ГП 3,7мотор кручу примерно до 3000-4500т...
Посоветуйте распредвал.Блок 11183 1.6,стоит КПП с рядом 5 и ГП 3,7
Народ у меня просела жопа на тачке. Стойки спереди и пружины сток, а на заду не знаю что. Сейчас порог машины паралелен земле мне нравится, как выглядит. Как узнать на сколько заниженые стойки нада купить, чтоб так и осталось...
кто юзал, поделитесь впечатлениями.все ли ловит, какой брать лучше)
Народ ни у кого нет чертежа или схемы каркаса безопасности на 99? И будут ли менты мне мозг парить за каркас?
вот купил опоры ss 20 завтра поеду менять....
Можно ли сдать практику в ГАИ самому ???
И так мои дорогие, близится зимний сезон, кто хочет дешего переобуться в Москве либо купить зимнюю резину просим Волгоградский пр-т далее на улицу шоссейная рядом с заводом МОСКВИЧ тел. для справок 89036628399
здравствуйте!
Народ,а кто ставил ксенон в туманки десятые? Н3 лампочки.неужели нужно рассеиватель вырывать?
читал тесты и отзывы- везде разногласия! какая все-таки лучшая и стоимостью до 1000р.?
099 карб солекс!если ниже 15 и до 35 заводится с первого раза,но пока не прогреется -неровно работает(пердит)на 1,5 оборотах и только потом обороты повышаются при вытащенном подсосе!это нормально или что-то нужно делать??
сколько стоит перевод двигателя с одной машины на другую скажите пожалуйста??? а то денег на новый блок с нуля нет приходится с разбора брать
Народ подскажите какую недорогую сигналку выбрать без обратки без автозапуска , посоветуйте что нибудь до 1500 рублей
ваз 21074,третий год машине))не пора ли менять его)
сразу оговорю, что отдавать на покраску в ателье не хочу, да и литье это того не стоит :) вообщем хочу вернуть их к жизни, т.к. старая краска наподобие серебрянки с них окончательно слезает
Народ, посоветуйте какое нить дешевое и удобное водительское сиденье от ИНО для 99, чтоб подходило так, или немного передлок в креплении.
Привет всем автовладельцам и пешеходам!
ВАЗ 2114 что делать и что по деньгам?
)