Просела жопа на 99

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Просела жопа на 99Народ у меня просела жопа на тачке. Стойки спереди и пружины сток, а на заду не знаю что. Сейчас порог машины паралелен земле мне нравится, как выглядит. Как узнать на сколько заниженые стойки нада купить, чтоб так и осталось...

МИКРОБЛОГИ!!!! МЫ - ПРОТИВ!!!??? 9733;9608;9733;ТМС-TazManiaClub9733;9608;9733;ПРОТИВ Микроблогов!!!9733;9608;9733;24 октября -день воздержания от Контакта - протест9733;9608;9733;

Тюнинг ВАЗ 2108
★█★ТМС-TazManiaClub★█★ПРОТИВ Микроблогов!!!★█★24 октября -день воздержания от Контакта - протест★█★

ПЕРЕОБУВКА И НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕЗИНУ KUMHO Лепучка МОСКВА

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПЕРЕОБУВКА И НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РЕЗИНУ KUMHO Лепучка МОСКВАИ так мои дорогие, близится зимний сезон, кто хочет дешего переобуться в Москве либо купить зимнюю резину просим Волгоградский пр-т далее на улицу шоссейная рядом с заводом МОСКВИЧ тел. для справок 89036628399

Не работает спидомитр!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не работает спидомитрздравствуйте!
у меня ВАЗ 21093i с евро панелью с вертикальными стрелками и с одним строчным окошечком, (где километраж показывает)!
ПРОБЛЕМА:как только сяду за машину спидометр работает нормально, но проходят не большой промежуток времени и начинается, то он совсем не работает, то вообще показывает километром 120 хотя еду например 50км!пройдя еще время он начинает показывать все нормально!
что случилось?помогите!!!!!!!!

У кого так заводится в мороз?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: У кого так заводится в мороз099 карб солекс!если ниже 15 и до 35 заводится с первого раза,но пока не прогреется -неровно работает(пердит)на 1,5 оборотах и только потом обороты повышаются при вытащенном подсосе!это нормально или что-то нужно делать??

покраска дисков своими руками

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: покраска дисков своими рукамисразу оговорю, что отдавать на покраску в ателье не хочу, да и литье это того не стоит :) вообщем хочу вернуть их к жизни, т.к. старая краска наподобие серебрянки с них окончательно слезает
вообщем то, что потребуется шкурка и насадка на балгарку для зачистки это ясно. а дальше что?
чем обезжирить?
надо ли грунтовать?
какую краску и где прикупить? (рассматриваю белый или серый матовые цвета)
чисто бюджетно

Дергает при нажатии газа 2107

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Дергает при нажатии газа 2107Привет всем автовладельцам и пешеходам!
Прошу помощи.Проблема в том,что при нажатии газа дергает машину заднюю часть..обычно когда переключаю на 2 передачу и нажимаю газ дерганет так дерганет как будто задний мост остается..с карб все ок!Еще когда нажимаю медленно на газ все норма.Разницы нету нагрета или холодная,дергает всегда...Не подскажете в чем причина??Заранее спасибо!