Оторвало колесо переднее левое

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Оторвало колесо переднее левоеВчера ехал , появился гул, я писал о нем недавно, пропал, пропустил пешеходов, тронулся и оно оторвалось, колесо укатилось, в момент отлетания погнуло крыло и вырвало молдинг, машина упала на тормозной диск, короче пипец,,фотика не было, погнутое крыло выложу завтра,
сколько стоит выровнять крыло, краска цела

р14

Тюнинг ВАЗ 2108
Ребята, скажите как становятся колеса 185/65/р14 на ваз-08 (затираут об защиту или нет?) Может кто реально сталкивался?? Заранее спасибо !

подскажите

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: подскажитеподскажите кто нибудь пожалйста,мащина 21099 давно не заводил седня как только включил зажигание стартер сразу крутить начал,вырубаю полностью зажигание и все равно бляха крутит=0перестал только после того как клемы снял,и прритом провода очень сильно нагрелись за 15 секунд наверно,что такое может быть??????еще и шум какой то в стартере

Монтажный блок на 2115 i

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Монтажный блок на 2115 iРебят подскажите пожалуйста....Сегодня купил и поставил новый монтажный блок....Все эл-приборы работают. А проблема только в том что вентилятор охлаждения совсем перестал включаться,после замены.. В чем хитрость нового Ч/Я в отличии от старого! Жду советов кто с этим сталкивался.Спасибо всем заранее!

Винт

Тюнинг ВАЗ 2108
История такова: попав в пробку машина начала греться. Естественно включился вентилятор. По прибытию из пункта А в пункт Б вентилятор не отключился. Ждал минут 20. Потом выключил двигатель, включил печку, пошел за сигами. Прихожу не крутит, ну думаю остыла наконец. Открыв машину обнаружил что и печка не работает.АКБ сел в ноль, скинул плюс и побежал на работу. После работы мы с другом прикурили ее ну естественно вентилятор заработал. Думали датчик включения вентилятора мозг выносит. Поставили новый, завели все путем. Ждем пока машина нагрется до температуры вкл винта.Винт заработал и больше не отключился... У кого такое было, помогите разобраться в чем тут дело...Может релюха какая полетела???Автомобиль Лада-Калина.

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА , оч срочно! проблема с музыкой

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА   оч срочно  проблема с музыкойДоброго Времени суток!

В общем, опишу как все было. (т.к. из-за чего такое может быть, я вообще не пойму, новичек еще в этом.) в общем поставил мафон Prology MCA-1020U , четыре динамика той же фирмы.. (но это не главное=))) .. Ездил , слушал все норм, вчера замыкает замок зажигания стартер начал крутить при заведенном двиге, ехал на скорости (сразу не услышал т.к. гудят ступичные подшипники, до них еще дело не дошло=))) в общем стартер сгорел .. Купил новый (с редуктором) , замок тоже новый поставил. Все четко , все работает ... Выехал с гаража , вкл музыку гдето на 20 (громкость) всего 40 с чем то (больше 39 не включаю просто) .. чуть начал добавлять громкость , музыка пропала мафон включен, всместо музыки очень противный писк , визг , ваще не понял , начал выключать мафон, он уже потух , писк немного еще продолжался потом затих ... Опять включил, все норм до 20 (громкости) чуть добавляешь, опять та же ситуация ... Еще заметил что вроде как писк совпадал с оборотами, тоесть газу даю писк громче и как бы в такт ... Помогите плиз, может конечно вопрос чайника, но что делать не знаю =)) ...

Думал сначала может нужно фильтр какойто поставить ... Просто до замены стартера не было этого , все было четко .. Возможно конечно со стартером совпадение ...

Заранее Спасибо !

л.с.

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: л схочу добавить мощности
а то машина как то не валит

с чего начать? желательно не дорогого
подскажите великие тюнинговщики

машина 2114, 5 год, 8кл