помогите!хочу обтянуть на 14 рамки дверей матовой пленкой
хочу обтянуть на 14 рамки дверей матовой пленкой.как это делать какие нюансы учесть.
сколько надо пленки
будут стыки или нет
если будут стыки то как их лучше сделать
хочу обтянуть на 14 рамки дверей матовой пленкой.
приора 2 года или москвич который был на резервации он как новый цена 320 000
Подскажите сколько стоят бу запчасти,в хорошем состоянии,двери,капот,кпп и т.п а то надо 9 по запчастям продать а цены незнаю,больше всего волнует цена кпп уже 5 человек спрашивает про нее
случилось после замены крышки на крышку с ключом
На ВАЗ 2107 инжектор Предохранитель целый реле целое Датчика на радиаторе нету не нашел от АКБ напрямую работает...Где смотреть что делать подскажите....
парни подскажите пожалуйста. у меня сильно перегреваются передние тормоза а задних практически нет .пару раз когда после прогрева машины притормозиш аж задние рашьше схватывают потом проподают куда то ((( задние тормозные цилиндры поменял и калдун тоже(( при нажатии на педаль она туговата . на другой девяке было чуть чуть нажал машина сразу остонавливалась ))) клодки задние тоже менял
Народ где можно купить матовую пленку и какава ее цена. А то я в Новосибирске немогу найти=(.
Парни помогите! Проблемма в том что не работает аварийка. Попробывал заменить кнопку и релюшку - не помогает(( Предохранители F2 и F16 тоже целы. ПОВОРОТНИКИ РАБОТАЮТ. Может у кого-то такое было?
-центральная евро панель на ваз окрашеная в черный матовый цвет-300р
Всем Привет!помогите пожайлуста!садится аккум,после зарядки опять садится.думаю нет зарядки.вчера
Собственно я понимаю что вопрос очень глупый,и знаю что поидее ничего сложного нет.Но как же их вытащить то млин?)хочу поменять,крутил, нажимал,вытягивал все по всякому- не получается...
решил усилок поставить) так вот как его ставить? а то пишут что он за 10 мин акум садит!эт правда? что сделать чтоб так не было?(как подцепить знаю но не знаю что может доп понадобится)
Всем привет!Помогите советом!
Во сколько обойдется музыка на 14,состовляюшие:магнитола,2 колонки на перед,2 на зад,сабвуфер,усилок и конденсатор!!!!
через сколько тыс.км нужно менять расходники
Сегодня по совету знакомого поставил на свою девятку передний стабилизатор от2110 (в сборе с "яйцами") Эффекта такого даже не ожидал,машина стала намного устойчивее,лучше сглаживает мелкие неровности,вобщем я доволен! Но беспокоит вопрос из-за того что передок стал более жестким не навредит ли это остальным частям подвески и лонжеронам??? Хотелось бы услышать ваши мнения...)))
Хочу купить магнитолу.Не могу с маркой определиться.Склоняюсь к алпайн за 6300,с USB,модель не помню.Цена потолок 6500.Саба не будет.Как алпайн вообще,стоит у кого-нибудь?
купил в нет магазине карб Дааз установил, прочистил все , поменял все фильтры - итог: обороты на холостом ходу плавают от 0 (глохнет) до 2000 к тому же педаль газа вообще не отвечает на нажатие (эт сначало) а потом резко увеличивает обороты до 3000 - 3500 если кто нибудь знает причину и способ устранения этой проблемы пишиту - зарание СПАСИБО!!
ваз 21093 инжектор.... едешь и начинают падать обороты на газ не реагирует... глушишь и сразу заводишь и можно дальше ехать минут 20... что это за хрень???
Доброй ночи всем) через 300 менять масло надо,ща залито равенол,нареканий к нему нет. Что скажите о нем? И что ваще лучше заливать? 2110 8кл инж 1.5