
Народ собираюсь сдавать в утиль 2108 и брать новую 2115.....
Что посоветуете сразу прикупить для новой машины,чего предостерегаться,сколько проходить обкатку движка???
И еще вопрос если я например куплю музыкальную систему с другого магазина,то автосалон мне может эту систему установить,ну конечно не за бесплатно,главное чтоб гарантия не слетела...
Заранее благодарю,кто отпишеться!

Парни, подскажите от чего стоит передняя подвеска у Калины или у нее своя? Какие лампочки на ближний и какие на дальний? Сколько см. левый дворник (водительский)? Может кто подскажет сайт устройство, эксплуатация и ремонт? Всем спасибо)))
что у вас в ваших городах с ксеноном????

сегодня температура весь день в красной зоне,не опускается,залез под капот а вентилятор не работает,хотя температура показывает под 120,в чем причина,подскажите,боюсь за движок,машина ваз 2110

У кого какие стоят..?Ваши плюсы и минусы...?
...Если кто знает, может напишите в кратце, газомаслянные лучше чем газовые или малсянные, если да то чем..

что может быть рвутся троса на сцеплении у же 3 порвал за год????????

нет, конечно,думаю, называться она будет иначе, это у меня шутка такая была придумана на тему :что будет, если скрестят оку и калину?? окАлина... каково же было мое удивление,когда я узнал о проекте из журнала "за рулем"!
в общем,суть в том, что взяли ""калину" хэтчбек с двигателем 1,4 ,укоротили на 20 см, оставили 2 боковых двери,и... все! еще собираются продавать это чудо по цене близкой к классике. что-то не верится...
У меня такая фигня,при достижении 60 км/ч и выше загорается чек и начинает мигать если не включить нейтраль сразу, то машина начинает двоить.Перезапускаешь двигать все восстанавливается и можно продолжать ехать ,НО только не более 60)))))) Машина ВАЗ 2112 1.5л 16 кл .
Свечи новые( проверены ). Значит пропадает искра во 2 и 3 колодце.
Тоже самое и при быстром разгоне машины.
Так что я разгоняюсь и еду теперь тихо((((((((

Доброе время суток! Обещял я отписаться, вот только забыл где, поэто проинформирую вас в этой теме!
У меня ВАЗ 21099 1,5i. Вчера свершилось долгожданное, я заменил передние опоры стоек и сами стойки. Машину сразу было не узнать! Опоры фирмы "SS20", передние стойки "Sachs (газо-масляные)", задние "Bilstein (масляные)". И сразу же поехал в другую область, ездил всю ночь, так вот, я все еще не нарадовался! Чем больше скорость, тем жестче становиться машина, она настолько эффективно отрабатывает все неровности и при этом, попадая в яму, слишно только 'хлопок' резины, никаких стуков или посторонних шумов! Я ввосторге, всем советую.

цены на ваз 2113 везде от 228000 помогите найти новый авто подешевле

Подскажите как покрасить молдинги !!Сколько нужно краски покупать и что еще нужно ???

Кто нить из вас сталкивался со скрипом крышки багажника(в замке)!Кто и как с этим боролся!Уже все сделал а побороть скрип не могу!Может кто скажет как правильно регулировать!За ранее благодарен!

пропала задняя! все остальные работают оч хорошо! пропала просто так- приехал постоял 15 мин а потом отехать не смог! она тупо не втыкается!
что это? механизм выбора передачи:? ес он то продается ли отдельно и почем?

какие есть плюсы и минусы в 2110? в чем хорош автомобиль, в чем плох?

21101 при скорости выше 110 на руль передается вибрация, усиливающаяся с увеличением скорости, в чем может быть дело ?

Народ, подскажите как поменять датчик температуры охлаждающей жидкости?
Там вроде вывернуть и вкрутить новый, так? Мне кто-то сказал что когда вывернешь там антифриз потечет, прост потом в бачок долить и все! ВАЗ 2113.

Ваз 2114! Не знаю в чем причина! На маленькой скорости при не больших оборотах едит нормально! Только начинаеш давать газу по больше чувствуется маленькие провалы с небольшим интервалом и она подтупливает! Газу больше, при обгоне педаль не до конца тупит мощность теряется обороты медленно растут! Заводится нормально, обороты не плавают! Вообщем так на всех передачах! Подскажите! Спасибо заранее!:)

подскажите пожалуста чего нужно для короткоходной кулисы.только саму кулису или еще чего?и в плане установки сложно и по времени.ктото ставил?

Всем доброго времени суток.
Появился странный звук на 8-ке. Когда включаешь передачу, неважно какую, и отпускаешь сцепление, появляется такой высокий звук. как скрежет чтоли...возникает где-то от 1200 до 1700 оборотов. потом нет. Бывает и на первой и на второй, и на третьей передачах. Раньше не было такого. Спсибо за помошь.

Подскажите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!(