продам автомобиль

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: продам автомобильПарни, за сколько реально смогу продать свой ВАЗ-21093?

2000г.в. установлена газовая установка, 2 комплекта резины на дисках, ЦЗ, сигнализация. серебристо-зеленый. чехлы, салон не прокурен, не прожжен нигде. подскажите какой ценник могу реально прилепить на нее?

ДМРВ

Тюнинг ВАЗ 2108
У меня штат 115Х3 компьютор показывает расход воздуха 17,2 а при не прогретом двигателе 21.5 нормально ли это, а то бывает свечи сильно нагаром покрываются, особенно в сильные морозы. ВАЗ 21099 инжектор.И еще при минус 20 и больше без педали газа не заводится!

диски R 15

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: диски R 15подскажите пожалуйста,на штатную 14 - влезут без проблем R15 диски или если нет,то что придется сделать для этого,заранее спс,и еще раз напомню что машина ПОЛНЫЙ СТОК ) Заранее спасибо ;-)

Продам сидения

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Продам сиденияПродам сидения с Тоеты Королла переделаны под ваз! На данный момент стоят у меня в девятке! Смотрятся супер! В отличном состоянии! Все регулировки работают, не протерты и не просижаны, отличный свежий вид! Очень удобные! Есть регулировка по высоте! Вроде еще и Салазки на много длинее обычных! Сидение может двигаться до упора в заднее сидение, а так же до упора к рулю, так что их и в 8ку можно поставить! Два передних сидения! Подходят на любой ваз начиная с 2108 и кончая Приорой и Калиной!! Кто проводит много времени за рулем это то что нужно!

продергивается

Тюнинг ВАЗ 2108
проблема такая машина стала как то тупить принажатии педали газа в пол,,выглядит это так жмешь в пол происходит маленький рывок вперед потом секунды 2 провал какойто и затуп потом уже рывок и пошла в набор нормально!!! сеточку уже поменял на насосе и топливный фильтр тоже проблема не пропала!! что может быть парни????

Спасайте замерзаю ..

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Спасайте замерзаюВсем Доброе время суток . Проблема такая : Печка то работает то не работает .
Сажусь сегодня в машину завожусь, сижу минут 5 думаю что так холодно, а это печка просто перестала работать. Я покрутил переключатель дошел до максимума, печка начала издавать звуки как будто ветер воет, затем опять отрубилась и перестала работать . 6 часов машина постояла , я опять завелся включил печку она заработала, как приехала домой отключилась. Что делать ?Помогите холодно =(( Машина ВАЗ 2109

законное ЛИШЕНИЕ ПРАВ за КСЕНОН

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: законное ЛИШЕНИЕ ПРАВ за КСЕНОННу документы в инете новые наверно уже все читали и в курсе, что теперь на законных основаниях можно распрощаться с правами за нештатный ксен.

Ahtung!!!
Началось...хоть до дому без потерь доехал...начну рассказ:

Ехал сейчас, тормознул спецбат на акценте, молодой повелитель светящийся палки с нескрываемой улыбкой на лице сообщает мне: "А в курсе, что с 20 числа ксенон запрещен?)))" Я ему, ну конечно в курсе, потому у меня и не ксенон , а галогенки)) Тот замялся что-то, пошел в машину к старому, матерому дэпсу, тот прохаванной сукой оказался, говорит, пойди на цоколе посмотри там должно быть H а не D, я думаю ну ппц...открываю капот и начинаю рассказывать историю, что купил ее с галогенками, ни разу даже фару не открывал...кручу верчку рукой, делая вид, что не могу открыть, тут гениальный Дэпс говорит, подплавилась наверно, ну я же, ну да, точно подплавилась, потому не открывается, а сука блок от ксена у меня не то , что на самом видном месте, а прям ппц на каком видном, он с радостью рождает фразу:" Да у тебя ксен, вот блок стоит!" А я - да ты че, это блок специальный, на галогенку!:-DD Короче вышел бы тот матерый, было бы иначе, короче пока просто повезло..
P.S. при мне тип расписывался и получал времянку за ксен , так что уже конвеер зла запущен, завтра на первое время воткну штатную хуйню, позже может галоген возьму или придумаю че.

По поводу законности...максимум что мы сейчас можем делать в плане сопротивления, это:
1.машина стоящая на обочине с цветовой схемой и мигалкой-стационарным постом НЕ является.
2. Ибо ТОЛЬКО на стационарном посте возможно на законных основаниях проверить твои фары, а т.е выкрутить их, посмотреть маркировку, изъять.
Короче это пока что все.

Возникла мысль, может бля феном нагреть этот хренов цоколь, смазать маркировку D и сделать какое - нить клеше и поставить вручную маркировку H ??? Осуществимо?

кто сталкивался?

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: кто сталкивалсяУстановил на ваз 21093 в передние фары,белые(диодные лампочки)габарита!все бы ничего,но вот в приборке теерь горит лампочка,что мол какая то из лам не горит!хотя все проверил,все горит!может у кого была такая же проблема?

ПОдскажите какие колеса можно поставить на ваз 2112

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: ПОдскажите какие колеса можно поставить на ваз 2112Всем привет, кто подскажет на 100 процентов какие максимально большие колеса подойдут на ВАЗ 2112 без изменения каких либо модификаций (сток) Радиус, высота профиля резины и ширина. СПАСИБО !!!