Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер.
Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтобы заходили уже.
Батюшка, подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер.
- Постойте, - отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог, - сначала вы, - говорит он байкеру.
Возмущенный батюшка восклицает:
- Да как же это так, да я всю жизнь господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит!!??
- Батюшка, - говорит Бог, - когда вы молитвы да проповеди читали - народ спал, а когда он на дорогу выезжал - все молились!
ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД СТАНТ-РАЙДИНГА? (ОПРОС)
КАКОЙ ШЛЕМ ВЫБИРАЕШ ТЫ?
Пишем о минусах своих мотоциклов !
И обязательно марку и модель (желательно год выпуска)
Кем вы себя считаете? Почему? И чем одно понятие отличается от другого?
ВАШ МОТОЦИКЛ ПОСТАВЛЕН НА УЧТ ИЛИ ВЫ ЕЗДИТЕ НА ТРАНЗИТАХ?
обязанности ?
Хочу научится водить мотоцикл!и получить права категории А. Подскажите какие варианты и где лучше учится??
Заранее спасибо!
и у мотосообщества родилась идея написать письмо.
originally posted by valkirya77 at "Антиобщественный транспорт"
http://moto-ru.livejournal.com/5504758.htmlчитать тут
обсуждения в течении программы
http://moto-ru.livejournal.com/5500811.htmlhttp://moto-ru.livejournal.com/5501396.htmlмое предложение написать письмо
и сюжет передачи в хорошем качестве с ютуба
http://moto-ru.livejournal.com/5503395.htmlвидео из Детского Дома
http://assonwheel.livejournal.com/14555.html
Какое масло и сколько налить в вилку в Сузуки Бандит 250!!!!!
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВУШКОЙ НА МОТО ДЛЯ С.О ИЛИ ПРОСТО ОБШЕНИЯ ПИТЕР)))
"если твой любимый человек мотоциклист"
по просьбе Даня ♀Лева♀ Черномырдина
вчера в 13:16
обращаюсь к админам, создайте пожалуйста тему "если твой любимый человек мотоциклист". Я хочу услышать мнения, половинки которая не на мотоцикле, что этот человек испытывает как переживает, интересно послушать . И точнее как с этим борится.
Скоро Буду Покупать 50 Кубовый Скутер Но Пока Не Определился Какой Посоветуйте Только Не Китай В Районе 30-40 т.р
Мотоциклы чаще всего классифицируют по типам, которые основываются на целевом назначении мотоцикла.
дорого будет стоить? уж очень там цены вкусные...)
Милые девушки, какой у вас байк? Интересно какие байки выбирают дамы:)
Приветствую всех! Народ, нужны права категории "А", но совершенно нет времени, чтобы учится...=((( есть у кого знакомые?
Вообщем решил слепить тему...о стратегии управления мотоциклом...
сдесь будет много отборных статей и советов...
(некоторые статьи перенесены из других уже удаленных тем)
Надеемся что вы возьмете что-то полезное из ниже написаного...
Всем мир на дорогах...Будьте аккуратны и думайте на 10 а иногда и на 20 секунд вперед...учитесь думать за других участников движения !
В Государственную Думу внесены поправки к закону «О безопасности дорожного движения» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Главный их смысл заключается в том, что уже совсем скоро водители маленьких скутеров должны будут получать водительские права на общих основаниях. Для скутеров и легких мотоциклов будет даже введена новая категория в правах.
Депутаты Госдумы отмечают, что в последнее время в России появилось множество людей, которые ездят по дорогам на скутерах, где рабочий объем двигателя не превышает 50 «кубов» (а максимальная скорость не более 50 км/ч). Согласно действующему законодательству, такие транспортные средства не подлежат государственной регистрации и водительские права на них получать не нужно. Но если поправки будут приняты, то для таких скутеров будет введена новая категория – «М» (мопеды). Ее можно будет получить уже в 16 лет, причем сдавать нужно будет только «теорию».
Кроме того, предлагается ввести новые подкатегории.
«А1» - сюда будут относиться мотоциклы с мотором объемом не более 125 «кубов» и с максимальной скоростью более 50 км/ч.
«С1» - грузовики с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонны и до 7,5 тонны.
«D1» - автобусы, имеющие 8-16 сидячих мест помимо сиденья водителя.
Хочу для езды зимой зашиповать резину. цель - езда по застывшему озеру и укатанному снегу.
Я хочу сделать так: дюбеля обрезать , заострить поставить в покрышку а с внешней стороны напрессовать шайбу на него ( шайбу предварительно нагреть)
Кто шиповал резину дюбелями или саморезами поделитесь опытом =)