У кого покупали, за сколько покупали, какие поломки были первыми?

Тюнинг ВАЗ
Очень уж интересно.
Хочу воспользоваться вашими ответами, как руководством к действию, так как собираюсь приобрести это чудо автопрома.
9 комментариев
avatar
Брался в 75или 74. У женщины. Вот у деда уже все время.ремонтирую я уже. В то время распредвал сразу поменялся.т.к. Все шли с браком. А так даж не знаю что сказать.
avatar
Покупал у мужика, сразу поменял кардан и задний редуктор (один вибрировал, другой гудел), а так менялось все по мелочи, по мере выхода из строя.
avatar
Я вот думаю где найти подходящий экземпляр
после зимы полно подснежников вылезло на дорогу
за рулем дедушки, которые продавать отказываются.

Все остальные варианты - это "гонщики" местные, которые превращают классику в кусок говна.
avatar
куплена у перекупщика за 15 т.р. требуется капиталка,для начала поменяли прокладки клапанов,поменяли карбюратор, да пожалуй и все.
avatar
Ездил дедка, продавал его сын ("сыну" лет 50 )))) кузов ровный не гнилой, мотор родной не разбирался до меня. Сразу нормальную резину поставил, аккум купил новый, поменял шаровые-наконечники рулевых тяг-сайлент блоки, заменил бендикс. Заехал сделал развал. Езжу без проблем теперь))) машина 2101 79г.
avatar
Georgy Botin
кинь пару фотографий для наглядности
и за сколько покупал?
avatar
У пацана за 19 забрал, через пару дней лопнула передняя балка, все на земле оказалось)
avatar
Alexandr
глянь у меня в альбомах

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.