ребятки,загорелась зарядка,горит в пол накала.поменял реле регулятор напряжения и диодный мост,а толку никакого......что может быть и как с этим бороться?
вот думаю на 8ку закинуть с опеля астра 1.6 двигатель,может кто сталкивался,помогите добрым советом.много переваривать и т.д. зарание благодарен!"
Хотелось бы обсудить в данной теме следующее-есть идея вместо замка зажигания поставить тумблер(на зажигание) + кнопку(на стартер). Интересуют все схемы,которые вы использовали для данных целей,а так же может где то видели.Машина ваз 2105.вот на обозрение пару схем,которые я нашел,и по которым вполне можно все сделать.)
какая фирма стоек,задние??? HOLA-900 руб одна,WEBER-800 руб одна,SS20 Комфорт -3300 руб комплкт, что лучше выбрать. подскажите
Мужики, привет
Тут начал наблюдать за уровнем антифриза в бачке, сегодня утром обнаружил что антифриза до половины в бачке, покатался день, поставил машину вернулась на максимум. Это нормально? Раньше таких скачков уровня не наблюдал.
сабж
ps @ vaz 2108i
Вообщем собрался менять прокладку под клапанной крышкой, нужно ли на нее ложить герметик, или просто прокладку поставить да обратно собрать?
И второй вопрос: Изза прокладки масло повыстреливало и до минималки упало, можно долить масло другой марки чтобы хотябы на минимуме не ездить? Залито шелл хеликс 5в40.
Привет всем парни подскажите кто знает дисплей киллометража стал хреново показывать. что можно сделать ваз 2110 2007г
Ребята подскажите пожалуйста. Сегодня машину еле завел (в -24). Машинка 21102 1,5 8клапанная. В чем может быть проблема. (Двигатель капитален летом)
В общем проблема такая, при включении поворотника он быстро гаснет, буквально на одно, два моргания хватает. Аварийка работает. В чем дело?
парни помогите. у меня ваз 2114 2006 г.в. плохая зарядка на генераторе. клеммы скидываешь с аккумулятора машина работает . зарядка при рабочей машине пишит 11 - 10 вольт. аккумулятор тока с зарядки снял поставил завел проехал маленько и тоже самое. свет тускло горит. при выключенными приборами 11.9
у меня лежит раздатка от ваз 2121 не подскажите по чем можно продать??????
ручник работоет плохо что делать?
на холодную не слышно как качает бензо насос и машина заводится только с 5 раза а то и больше
Ниче не пойму,че то щелкает постоянно,когда трогаешься,на кочках на поворотах,щелчки бывают прям такой удар по кузову,не граната,потому что на нейтрале тоже бывает часто,даже не пойму откуда в основном спереди но бывает и назад передается.
Вообщем проблема такая что с ключа машинка не заводится, менял замок -грешил на него толку нет, сказали втягивающие, поменял нихрена не работает, вот только на прямую и заводится:( что за хрень может быть?подскажите пож
От рассвета до закаты - посоны ваще котята!
сел в 12 и опа горит чек и бортовик выдает ошибку пропуски во 2ром цилиндре,когда едеш все норм,как остановился на холостом через пару минут снова ошибка,модуль?или вв провод?свечи менял
12.5 только у меня так жрет