1. стоит торпеда от ваз 2114 все работала все было хорошо.. Через неделю пришел машину заводить.. подсветка приборки полностью не горит.. предохранители целы.. подскажите пожалуйсто что за причина.. крутил что бы ярче была все равно толку 0. И еще.. Машина по каким то причинам не заводится.. на прямую все работает как часы а так не хочет.. думал втягивущее новое все купил толку нет..
нормальные или нет?
предстоит покупка авто, но не знаю что из этих 3-х вариантов выбрать. подскажите и почему :
Peugeot 307 ( механика ) 2006 - 2008 г.г
Hyundai Sonata ( механика ) 2005 - 2006 г.г
KIA Cerato ( механика ) 2006 - 2007 г.г
Кочу купить в пределах 15000 руб зимние покрышки с дисками что подкажете?
доброго времени суток всем) может вы можете помочь. проблема такая, мамшина обототы не берет, если пару раз перегазуешь то нормально. на больших оборотах нормально едет. из за чего может быть? спасибо)
КОГДА МОРОЗЫ СТАРТЕР НАЧИНАЕТ КРУТИТЬ ВХОЛОСТУЮ,КАК БУДТО ЧТО ТО ТАМ НЕ ДОСТАЕТ,В ИТОГЕ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ЗАВЕДЕШЬ,А СО ВТОРОГО БЕЗ ПРОБЛЕМ,КРУТИТ НОРМУЛЬ.
И ЕЩЕ ВОПРОС,СКОЛЬКО ТАЗ КУШАЕТ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ В ЧАС?
как установить гофру подогрева? у меня нету трубки к которой крепить ее.
владею этим
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34140978-345e.html есть смысл продавать или лучше востановить?
парни когда ставою крутилку печки на максимум(на горячий)то дует горячим,как только перемещаю на одно деление назад(то есть на 28градусов)то дует сразу холодным..раньше был постепенный переход..
Распознают ли камеры грязные номера?
Двиг 1,6 8 клапанов,инж при езде когда выключаешь передачу и идешь накатом обороты начинают плавать от 600 до 1200,когда стоишь то все норм,что это может быть?
в чем может быть проблема: приора 2008 год, 16 кл, суть проблемы едешь на передаче включаешь нитраль, обороты падают до примерно до 500, потом тут же набирают то 900 (нормальные холостые), когда просто стоишь на месте такого не случается, приехал в сервис на диагностику сказали все норм, пробовал поменять РХХ с другой приоры тоже самое.
На приоре заправил полный бак до горловины и залил 20 литров в канистру. По одометру отъездил 100 км, и думаю сколько же войдет в бак бензина - такой и расход, зилваю значит и ахиреваю!!! За 104 км я потратил 15.2 литра, наливал мерной посудой. Какова причина? чувствую после этой приоры можно будет брать какойнить ниссан теана V6 и буду радоваться расходу в 14.7 литров =))) Есть идеи по поводу расхода?
Пришел я сегодня на стоянку, у нас сегодня первый день мороз -15, не много конечено но с +2 ощутимо, завел машину а она сек 10 троит и глохнет, троит сильно обороты совсем не держит, если газут дать то сразу глохнет, бензина в баке литров 10, помогите ребят, что смотреть? Заранее благодарен.
народ подскажите пожалуйста, очень срочно надо, у меня разбитая машина и я хочу ее продать , со снятием с учета как быть ее же надо гнать в гаи, но своим ходом не получиться , как быть
спасибо
Че такое.ШУмит на хх коробка и кузов от нее прям ходит,как в камазе блин...сцепу нажимаю становится тихо,только печку слышно.Только отпускаю опять шум коробки и вибрация по кузову + еще звук уууууууууу
Авто ваз 2109 инжектор, трогается тяжело, до 2х тясяч оборотов доходит тогда все норм, переключаешься на 2рую скорость машина тупит не едет, доходит до 2х тысяч и летит как самолет. Вобщем плохая приемистость. проблема не понятно в чем(((( поменял дачик который на воздушке стоит, инжектор чистили, фильтр топлевный менял. свечи поменял а толку никакого!! вот думаю может сетка в баке засралась?? РЕБЯТА КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ребята,я все не могу придумать на что менять свою старенькую 21099.хочу универсал(дите маленькое,коляски и т.д.)в пределах 180-200 т.р. жена за 11ю,я за калину.у кого был опыт владения хотя бы одним из этих авто?что удобнее,надежнее?
вчера еле-еле слышался писк когда выжимал (точнее отпускал) сцепление. сегодня звук стал громче. вчера думал что может влага где попала а сегодня насторожился! и нет кого то под рукой что бы послушал или по нажимал.
синалка пантера.постоянно арет и мигают поворотники.двери открываются,двигатель заводится.овтозапуск все работает.пока временно отсоединил колокол но поворотники постоянно мигают.приходится скидывать клемму с акб. парни ни кто не сталкивался с этим?как отключить ее?