Чем отмыть клей после снятия пленки ???
Народ, ПОДСКАЖИТЕ! Сегодня с друзьями ехал по трассе, где то 110-120 км/ч, потом на обгоне разогнался до 150, и ,сразу после обгона, на этой скорости, увидел, что температура двигателя очень большая, стрелка в красную зону вошла. Я врубил печку на всю, температура стала нормальной, печку вырубил и поехал дальше 110-120. Температура поползла вверх, я врубил печку, стал тормозить, и собственно стрелка снова дошла до красной зоны, я тачку заглушил(в расширительном бачке - пузырьки шли, все герметично, в системе подтеков нет). Постоял минут 20(подождал когда остынет до 90), завел ,сжал рукой патрубок, что идет в радиатор сверху - давление в нем повысилось, радиатор горячий. Поехал дальше - на скорости больше 80 км/ч перегревается и все. На 80, с печкой на первой скорости - все норм. Въехал в город(езда от светофора до светофора) все норма и без включенной печки....Не пойму в чем дело че то..... Машина ВАЗ 21093
можно ли парковаться на стоянке для инвалидов у магазина?типа больших магнитов......без штрафа!
Парни такой вот гемор!!! 2 раз вылезла шпилька ролика грм (2115), первый раз впиздячивал на эпоксидку, год отходила. Теперь пришлось сверлить блок и ставить ремонтную на 12. просверлил, нарезал, вкрутил. теперь проблема свистит сразу даже новый ролик, ест ремень, 500 км и рвется. вероятно малось скосоебил шпильку когда сверлил. Что можно придумать теперь??? машину буду продавать, дефект нужно скрыть!!!
недавно сигналка перестала закрывать двери, на охрану встает, а двери не закрывает, что может быть? и что делать?
За сколько можно продать ваз 2114 с приородвигателем. Год выпуска октябрь 2010 , поршни заменены на безвтыковые. Пробег после замены 3000, ремонт ходовой весной делал, прошивка, полная шумоизоляция
Ребята, такой вопрос: Заглушил машину, пошел домой, на следующий день завел, потом проехал километров 10 и заглушил. После того, как заглушил, заметил, что стрелка тахометра, температуры и бензина осталась на том же месте. Пробовал скидывать клемму с аккумулятора 2 раза, но это ничего не дало. Пожалуйста подскажите, что это такое? Почему это происходит? Заранее благодарю!) Машина 2114
на днях был в автосервисе хотел отрегулировать клапана были очень жесткие провалы когда открутили крышку увидели трещину на постели. как мне сказали ремонт только вместе с бошкой. щас узнал что бошку менять только если нижняя постель треснет. в двигатель не лазил никогда не знаю какая нижняя какая верхняя объясните кто может!!!
постоянный скрип приезде особенно когда влево поворачиваешь спереди . че за х. ? говорят может колодки не притираются . так ли это ?
Кто -нибудь сталкивался с возмещением затрат страховой свыше лимита ОСАГО?
у меня активный kicx 300ва .начал полоскать мозг.врубается и вырубается когда захочет,будто масса отходит.все провода зачистил.массу проверил.ни фига не проходит.что еще может быть?
скоро 18 лет и получаю права опыта мало, и вот по деньгам обратил внимание на лада 2110как то понравилась да и батя советовал ее мол для учебы нормально и запчасти в любом магазине, ( до этого смотрели вольво фольцы но пугают года и проблемы с кузовом ) поэтому остановили взгляд на ладе 2110, денег 130-135 тр можно ли за эти деньги взять нормальную машину без серьезных проблем по кузову чтоб не чего не варить и какого года можно взять за такую сумму? какие слабые места и с каким двигателем смотреть лучше? часто они ломаются? напишите все пожалуйста что знаете, или какой нить другой ваз лучше? но классику 8, 9, 99 не рассматриваю вообще. и если кому не трудно пожалуйста посмотрите в калуге на авто ру 10ки до 135 тр и киньте ссылки с норм машинами. Спасибо всем большое.
Всем привет.столкнулся с такой проблемой,ваз 2115,куда то уходит антифриз,смотрел везде,нигде не течет....и машина постоянно нагревается до 99-101град,жарко или прохладно,без разницы...кто сталкивался???как найти причину?
кто знает как чери амулет или тиго только не надо писать говно изза того что китаец
Народ у когокак в городе ситуация с тонером после 1 числа обстоит???)) в мурманске тонированных значительно меньше становится)
Пацаны подскажите врет спидометр аж на 20км завышает скорость как с этим бороться????
как у ментов матюгальник можно ли ставить на простое авто? и что за него менты могут сделать, и какие они бывают?
Вопросы
1 - При повороте налево что то гремит в правом колесе, не воет не стучит а гремит, ровно едешь все ок. за это колесо на земле дергаешь оно чуть отходит (люфт есть), гайки затянуты, что может быть?
2 машина дергается когда едешь на 1,2,3,4 передаче и обороты около 2100, больше или меньше не дергается,Ю вопрос такой же что может быть.
Заранее благодарю за ответы, ваз 21099i
вообщем проблема такая ваз 2110 8 клапанов...
я уже затрахался с этими генераторами!!
изночально думал что проблема только с одним геной постоянно с пустого места начало падать напряжение (исправил заменой регулятора) покатался на машине еще месяц и опять начало падать напряжение потом вовсе засвистел как турбина (впервые в жизни вижу чтоб гена так свистел) ну и после свиста сгорел нах.....!!!!! купил нового гену тот вообще отказался давать какое либо напряжение (забрали обратно по гарантии) а старый отдал в ремонт там заменили регулятор, и диодный мост, (за 500р как другу сделали) итак был куплен еще один гена. так же катался месяц не зная проблем и одним прекрасным утром услышал знакомый свист смотрю на бортовм напряжение упало до 10v снял его от греха чтоб не постигла участь первого гены... поставил родной отремонтированый... и снова месяц без проблем и вот сегодня эта су...а опять засвистела предварительно из под капота заваняло горелым пластиком и напряжение упало ниже 10V весь свет на машине потускнел как будто его и нет...
ЛЮДИ скажите что за ХУ....Я их палит!?!?! я уже просто запарился!!!!!
Является ли кузов деталью авто,как например двигатель или еще какая то запчасть???