в салоне появился запах бензина ваз 2109 инжектор. Что может быть?
сегодня смотрел в магазине 11900 стоит в сборе с проводкой .дорого или нет?и стоит ли ее брать плюсы есть какие нибудь?на ваз21099
подскажите как определить внутренняя или наружная хрустит?
Подскажите в чем дело!! На заведенной машине плавают обороты и идет большая вибрация, а на скорости при скидывании на нейтралку обороты падают до 500 иногда даже ниже!!!
У мя кпп 18ряд 4.1 пара, хочу уехать на 1000км стоит ехать? Ни че не будит?
кто брал себе,подскажите какая лучше?,хочу брать пластиковую уже готовая!какие минусы вообще съемной?
сеня заметил что правая задняя стойка течет,решил поехать в запчасти посмотреть и предложили эти стойки кто что скажет про них?и сложно ли самому посавить,и еще вопрос купил защиту картера какие болты для нее нужны??
привет всем) на чытырке иногда загорается чип инжектора и машина не реагируют на газ((( в чем может быть причина? подскажите пожалуйста. час уже перешили инжектор. и поменял педаль ну все ровно причина осталось
Здравствуйте ребята!Собрался сделать,себе такой капот,вот остался только один вопрос,когда буду проходить тех.осмотр,будут ли у меня проблемы с ним? И нормально ли будут регулироваться фары? подскажите,знающие и кто с этим сталкивался. заранее спасибо!:)
Ребят такая вот фигня на днях начала происходить, ехал и втруг ни с того ни с сего сам сделал 2 раза ,,БУХ, БУХ, ,, и замолчал вообще, остановился пошевелил проводки которые идут в усел и все опять заработало, сегодня опять такое случилось, исправил таким же образом, оно то не смертельно но возможно будут последствия какието да и что это такое вобще происходит че он психует так?
кто-нибудь слышал о такой детали как стартер Zetor на погрузчик??нужен срочно :))
Затонирована задняя полусфера
это надо только четыре укороченных пружины и четыре стойки?
Проблема после мойки, стоял слушал музыку, закипела выключил включил печку на зажигании подостыла, начал заводить не заводиться , сел аккум , с другого аккума завел, переставлял аккумы генератор работает, поездил показывает зарядку норм, заглушил опять не заводит тупо щелкает быстро, один раз завелась потом опять все. заднюю включаешь зарядка падает до 12 и лампочку показывает! Машина ваз 2108 инжектор, помогите(
Вот такой вопрос на алтуфьевском и дмитровском шоссе знаки кирпич над полосой А закрыты полейтеленовыми черными пакетами, т.е полоса еще не действует по ней можно ехать не нарушая правил? а камер там дожопы навесили.
Лишили прав пару месяцев назад, но на момент составления протокола у меня их при себе небыло. Т.е они до сих пор у меня, хотя с момента постановления суда прошло 2 месяца. Срок ведь начинается с момента сдачи прав или с момента вынесения приговора?
парни че может быть поставил сигналку пантера xs2000 простая и вот когда запираю она постоит какоето время может и день целый может пару часов и самопроизвольно включается!!!!!
начал проверять сегодня масло,и обнаружил что в коробке эмульсия!жидкость бежевого цвета.заехал на заменку парень знакомый сказал чтоб я сночало на станцию ехал и проверил сальники.от куда там эмульсия???и какой беды ждать????ваз 09 инжектор
Продам запчасти для классики , новые, пр-во :г.Тольятти ,ссср...
По жестянке не спрашивать , не чего не осталось.
залезет ли резина 205/50 на приору в плане будет ли тереть,пока подвеска сток,в дальнейшем будет -70?