по сигналке

Тюнинг ВАЗ
парни че может быть поставил сигналку пантера xs2000 простая и вот когда запираю она постоит какоето время может и день целый может пару часов и самопроизвольно включается!!!!!
13 комментариев
avatar
Датчик удара подкрути
avatar
убавил на всю!!! там ина нем два винта оба убавил
avatar
какой автомобиль???? кто устанавливал????
avatar
Александр, Как именно включается сигналка ????7
avatar
тоже пантера и тоже бывает так)
avatar
возможно у вас запрограммированная функция отпугивание ( ложное срабатывание) ???
avatar
Андрюха, какая у тебя сигналка
avatar
проверьте исправность концевых выключателей
avatar
Вадим, стоит сама раз заорала
avatar
Александр, проверь кнопки дверей, а когда машина снята с охраны диод горит или нет, какие сигналы подает при снятии с охраны? (длиный - короткий, количество?)
avatar
Вадим, у меня пантера не знаю какая, машину брал она стояла уже. а какие сигналы должна подавать когда снимаешь? у меня точно не помню около 3 коротких
avatar
Андрюха, у каждой марки и модели свои сигналы. Количество, длиных и коротких, а также вариант их подачи соответствуют тому или другому режиму работы или указывают на ту или другую функцию ( прогрмму)
avatar
(такую ж функцию выполняет и светодиод ( количество и скорость мигания )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.