Шумоизоляция Таза

Тюнинг ВАЗ
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полностью изолировать 13ю ладу?
14 комментариев
avatar
сам будеш делать в 8к обойдется
avatar
а эффект? сильно меняется?
avatar
Да получше будет,мы делаем за 14 рублей с нашим материалом)))
avatar
Полная проклейка авто, включая моторный щит под торпедой.
Вибропласт, сплен, сверху заводская шумоизоляция.
avatar
надо посидеть в такой, чтобы доконца понять стоит ли оно того..
avatar
Ничего не скрипит,в машине звук отличный при закрытых окнах на улице почти ничего не слышно,бас в машине офигенный,намного приятнее
avatar
а обшивка? в стоимость входит и проклейка обшивки?
avatar
одним словом это все ... так же слышно все с улицы только немного приглушенно, не трать деньги
avatar
полностью салон,панель,двери,багажник, пол
avatar
Дмитрий, я бы не сказал...эфект стоит того!
если действительно все по нормальному проклеить,то эфект будет и еще какой)
avatar
а если не самому делать, то куда лучше обратиться?
avatar
Алексей, лучше думаю в сервис кто занимается тонировкой, обклейкой винилом и все такое, а не к дяде васе в гараж. в Орехово-Зуево Московской области такая есть фирма, а по Москве серьезных контор очень много но и цена, к примеру на внедорожник до 60k стоит, на наши - до 20k. Задумываюсь тоже сам сделать хотя бы частично
avatar
если надумал клеить, то дно советую не трогать, эффекта практически никакого, клей двери(обязательно), багажный отсек, ну и крышу еще можешь.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.