Алексей, лучше думаю в сервис кто занимается тонировкой, обклейкой винилом и все такое, а не к дяде васе в гараж. в Орехово-Зуево Московской области такая есть фирма, а по Москве серьезных контор очень много но и цена, к примеру на внедорожник до 60k стоит, на наши - до 20k. Задумываюсь тоже сам сделать хотя бы частично
Вибропласт, сплен, сверху заводская шумоизоляция.
если действительно все по нормальному проклеить,то эфект будет и еще какой)