ВАЗ 21083. Еду - выжимаю сцепление, машина заглохла.

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте! В пятницу машинка моя (все та же ВАЗ 21083) потрепала мне нервы! Ситуация такая: еду, примерно 60 км/ч, надо притормозить - выжимаю сцепление, чтобы на нейтраль поставить - машина глохнет((( отпускаю, жму на газ - каким-то образом дальше едет (как бы завелась). Снова сцепление - снова глохнет((( На каждом светофоре глохла Завожусь - еду дальше...

Кстати, раньше такое было, но редко.

вопрос: какие могут быть причины?

выхлоп 2110 1.5 8кл Выбор.бюджет

Тюнинг ВАЗ
в общем собрался меня выхлоп,посоветуйте с выбором,что лучше взять?

сток глушитель,резонатор + паук 4 2 1 или что то другое? гудящего и пердящего звука мне не надо) так же как и огромной трубы из под бампера )))

!!резко падают обороты и глохнет!!

Тюнинг ВАЗ
Друзья,подскажите что за проблема.еду как ни в чем не бывало резко падают обороты и машина глохнет,иногда заводится сразу и еду дальше и иногда завожу и она опять глохнет и так по нескольку раз в день.машина девятка карбюр.

Ваз 2109 проблемы с карбюратором

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток друзья! Такая проблема:при торможении падают обороты,иногда глохнет.вакуумник менял недавно.что еще может быть?и сегодня дергаться стала при разгоне и тупить конкретно.подскажите пожалуйста!

Шкив коленвала

Тюнинг ВАЗ
Постоянно слизывает вот эту часть шкива, Бывает так что ее хватает на 100 метров. А без нее проварачивается шкив распредвала, и ДПКВ не может правильно сориентироваться.. Кто что может сказать по этому поводу ??

99 инжектор глонет

Тюнинг ВАЗ
такая проблема, 99 заводится нормально, прогреваю, еду, и она глохнет, причем не сразу, а где то минуты через три, при том это происходит как на скорости, так и на холостых, потом чтобы завести нужно где то секунд 15 покрутить стартером и все повторяется по новой, тянет хорошо, холостой ровный......
и еще недавно ехал по трассе и стрелка тахометра просто упала и больше не подает признаков жизни, куда она крепится ???? что смотреть ?? предохранители все целы

Продам саб и усел......

Тюнинг ВАЗ
Саб..Kicker Solobaric 08S15L72 и усел DLS MAD 11 все абсолютно новое! продаю потому что не думал что будет такое мясо! для меня это слишком! цена за все 30т.р. покупал все сам лично в салоне. если ребята поедете за этим добром из далека,скину пару тройку рублей на дорогу)))

Вся правда о низкой подвеске

Тюнинг ВАЗ
Вся правда о низкой подвеске…

1. первый месяц твои мысли: прикольно покачивает :)
2. через 2ва месяца: как это же за*бало!
3. 3 и более: разве качает? помоему норм)
4. ты "любишь" дороги России: чем дальше от Москвы, тем "любовь" сильнее
5. ты различаешь глубину ямы по силе удара не работающей подвески
6. ты знаешь каждую яму или кочку на пути дом-учеба/работа
7. твои друзья вечером видят тебя из далека, потому что твои фары прыгают словно они стоят на баскетбольном мяче
8. сотрудники ДПС часто просят открыть багажник и сильно удивляются о того, что там ничего нет
9. ты часто думаешь о том, как бы сделать подвеску еще ниже, хотя ниже уже некуда
10. ты улыбаешься когда твои друзья на стоковых иномарках говорят что у них очень низкая машина и что так ездить не возможно
11. ты часто слышишь выражения: а резина об крыло не трет? как ты ваще на ней ездишь?
12. проехав лежачий полицейский и ничем не задев ты радуешься словно выйграл в лотерею
13. ты теряешься при вопросе: а ты пилил пружины?
14. ты пытаешься проехать поворот на максимально возможной скорости
15. на машине с обычной подвеской ехать как то скучно
16. твои злейшие враги железнодорожные переезды и трамвайные пути
17. заезжая на парковку со шлагбауном тебе не хватает пару см чтоб проехать под ним не открывая его
18. тебя радует смотреть в зеркало заднего вида когда у тебя сзади сидят пасажиры
19. твоя подвеска и девушка с большой грудью к сожаленью не совместимые вещи
20. в твоей машине нежательно возить пиво и газированную воду
21. любая машина которая выше твоей хоть на пару см — ДЖИП
22. ты ищешь мойку в городе не по качеству мытья, а по заезду на нее
23. работники автосервисов считают тебя идиотом
24. выбор амортизаторов для тебя большой гемор
25. ты постоянно ищешь лучшую траекторию проезда через большой лежачий, часто встречающийся на твоем пути
26. ты боишься возить пьяных друзей
27. когда едешь на машине с высокой посадкой все равно инстинктивно сжимаешься при проезде лежака или ямы на большой скорости

Шум с правой стороны ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
При наборе скорости на 5й передаче от 100 до 110 какой то шум с правой стороны при выжеме сцепления шум затихает но не пропадает, 5 передача гудит, так же в процессе всего движения слышен этот шум, какого то вращения, у кого какие предположения?