шум двигателя в колонках
такая проблема появилась недавно,до этого все нормально было.
на холостых и при тихом звуке музыки слышно в задних колонках шум (звук) двигателя,чуть подгазовываешь сильней шум становится. + и - запитанны от прикуривателя.
на холостых и при тихом звуке музыки слышно в задних колонках шум (звук) двигателя,чуть подгазовываешь сильней шум становится. + и - запитанны от прикуривателя.
а из за бронепроводов мб такое?
завтра сделаю,спасибо.