ПОМОГИТЕ!
НА 21099i работает омыватель лобовухи!Дворники крутит а жидкость не идет!Думал моторчик накрылся,поменял,фигушки тоже не хочет работать!!
Может из-за высокой влажности каратит!!!??
НА 21099i работает омыватель лобовухи!Дворники крутит а жидкость не идет!
Самый "цензура" мотоцикл, господа, это ИЖ! Лично у меня Юпитер 4. Во!
Доброго времени суток. Возникла такая проблема - во время холодного пуска, когда температура ниже -20 градусов, когда машина завелась, не сразу даются полные обороты, то есть где то в течение 10 - 15 секунд двигатель работает на 700 - 800 оборотах, наблюдаются вибрации и только потом даются полные обороты. Появилась данная проблема недавно. Сцепление выжимаю. Такая проблема только при холодном пуске, в условиях теплого гаража все нормально. Что посоветуете?
Привет всем!Вчера встретил знакомого он недавно 14-ю купил.Он сказал что на ней стояли колеса R-14,он поменял их на R-13,сказал что Это влияет на расход топлива,якобы у него расход меньше стал.Я че то сомневаюсь очень в этом.Понимаю,вес может и стал меньше,но это же грамульки,и это навряд ли повлияет на расход.Просто вопрос заинтересовал.
Собственно,друзья что обычно у вас играет в машине?
http://roman-shmyrov.narod2.ru/ - я вот что то не пойму..
ВАЗ 21101 1.6 8 клапанов 2006 года.
Обсуждаем
Не нашел подходящей темы...создал сам
Господа - знаю есть темы, когда на своем авто размещаешь рекламу кокой либо компании (конечно нужно иметь с ними дговор, что бы с ГИБДД проблем не возникало), а эта компания делает денежное вознагрождение за Ваши услуги. Насколько мне извесно такие услуги оплачиваются в размере 4-8 т.р. в месяц. Но есть компании которые заключают договор на 3 месяца, а потом ничего не платят (сорвать наклееную рекламу не так и просто, а тем более отмыть борт от клея, поэтому кто то просто заклеивает или закрашивает телефон на рекламе, а кто то так и возит рекламу бесплатно). У меня к Вам большая прозьба господа, если кто то уже обжекся на этой теме, то предупредите остальных с кем не стоит связываться, а если кто то знает где за это могут доплачивать и готов рассказать с кем можно иметь дела, то пишите.
Ну что ж)) Буду первой:)
у меня нива 213ая..
Здраствуйте! поход перегорела лампа подсветки печки. Напишите плиз как поменять и мощность лампы , какую брать.
на мой взгляд толку от него мало,разве что мешает обзору.. хотя я и пользуюсь только боковыми зерками,то мне вообще пофиг на то что он закрывает.. пока еще не снял свой сполер не могу определиться как же все-таки двенашка интересней смотрится с ним или без него?.. хотя и дело вкуса, но может быть у кого-то есть иное мнение?
Кроме ссылки оставляйте название группы или сайта!!!
Я вот чето загнался какую резину брать, кто что посоветует?(радиус, марку)
ребят,кто менял подсветочку,расскажите технологию и какие лампочки..
У меня недавно появился ваз 21011,сделали кап ремонт двигателя,кузова,салон от шестерки поставил!Но в будущем хочу немного заморочится с двигателем и ходовой!Планирую поставить колено с ваз 2103 укороченые шатуны распредвал от нивы облегченный маховик ну и пружины с нивы немного подрезаные(2 витка) подскажите скоко это будет стоить???И как с расодом топлива увеличится или нет???И вообще как оно???
В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!