Проблемы ВАЗ 2115 инжектор

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Проблемы ВАЗ 2115 инжекторВсем доброго времени суток, хочу поделиться со своими проблемами, подскажите пожалуйста что за фигня, начнем со стекол: передние стекла опускаются, но потом не закрываются.. Только руками. Если чутка открыть, то нет проблем.

Следующая: Машина разгоняется очень плохо, если например резко нажать на педаль газа, прям в пол, то она будет либо резко набирать скорость, либо же наоборот, тако ещущение что едет медленней чем с зажатой педалью газа, недавно так вообще выше 1500 оборотов не поднималась. Либо же поднимается то еле еле...
И последняя: с сигналкой, она у меня пока что отключена, так как проблема в замками... на замки у меня не стоит предохранитель, недавно поставил все нормально но бывало что открываются или закрываются не все замки... а водительская дверь если закрывается то в хлам, то есть ее фиг откроешь, только если снаружи с ключа.
В чем суть этих проблем?

Флуд

Мотоциклы
Тема создана для тех, кому скучно дома и тянет пообщаться.
Допустимы разговоры на все темы, кроме оскорблений.

КАПОТ БЭДБОЙ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: КАПОТ БЭДБОЙКто нибудь сам делал? Нашел добротную железку 1.5мм. Буду приваривать цельным куском. Есть 2 варианта как варить:
1Встык, минимум шпатли но фары надо утапливать довольно глубоко. + варить швами что не есть гуд.
2Внахлест, сварка контактная (через дырочки) прочно, фары не надо утапливать. Но шпатли будет больше и угол капота немного изменится..
Не могу определиться)

Хочу убить двух зайцев сразу. Ровные зазоры+веселый внешний вид.

как вам бандит 250?

Мотоциклы
Мотоциклы: как вам бандит 250Собственно воарос весь в топике))
Купил себе бандоса 250, опыта 0,Ю яи решил начатьб с чутушки, расскажите как он в своем классе? (памидорами не кидайтесь и с Р1 не сравнивайте) =)
для городя и для новечка потянет? бандос 94 года за 67т.р кому иньтересно, фото у меня в альбоме
http://vkontakte.ru/album33582732_120908720

Я ЛОХ

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Я ЛОХСлучайно залил в бак около 2 литров воды примерно через километр машина заглохла.надо просто слить бак полность или еще инжектор придется чистить

И снова bad boy!!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: И снова bad boyЛюди добрые как его сделать,выложите пожалуйста фото подетально у кого есть,особенно как утопить фары или что еще можно сделать сними,и крышку багажника на ваз 09 как заварить,тоже с фото!!!Большое спасибо!!!!

Пропал свет при открывании дверей!!!

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: Пропал свет при открывании дверейПропал свет при открывании дверей!!!

Проблема не с концевиками (кнопками) 100% проверял!
При открытой водительской двери загорается лампочка освещения личинки замка зажигания!
В чем причина?

Зима наступает

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Зима наступаетПриветствую!Скоро зима,пора подумать о зимней резине.Вопрос: "Кто в какую резину переобувается на зиму?И еще, кто нибудь резину Matador эксплуатировал,как она себя ведет?"

Не держит холостые и постоянно троит движок

Нива тюнинг
Нива : Не держит холостые и постоянно троит движокЗдорово, парни!Помогите кто знает.Не держит холостые и постоянно троит движок.Даже с подсосом обороты плавают очень не слабо, в диапозоне 200-500 об/мин).Чего только не делал: менял свечи, чистил, а потом даже поменял карбюр, выставлял зажигание (правда сам, на слух).Завтра попробую катушку поменять, может она через раз искру дает.Не знаю, что делать с машиной.Купил 3 дня назад.Если в Новогиреево есть знающие люди, то не откажусь от физической помощи в ремонте.Заранее СПАСИБО.

Чего не хватает в России для Вашего мото?тюнинг,экип.

Мотоциклы
Мотоциклы: Чего не хватает в России для Вашего мото тюнинг экипСобственно сабж. Например какие-либо ништяки, экип, может цены на что-то не устраивают?:)
Хочу создать опрос, нужны варианты, буду благодарен если поможете ;)

Капиталка

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: КапиталкаМашина жрет масло и не тянет. то что не тянет, сказали карб надо менять полностью. Масло жрет - капиталить.
Вопрос - где можно сделать качественно капиталку и сколько будет по денежке стоить(цены если можно с расходными и без расходных материалов)
Ну и аопросик такого лана - при замене карба полностью. надо ли его настраивать?

У меня Есть Веселая Замута в стиле РШдля РШ....!!!!Ералашим!!!

Мотоциклы
паример
Я Опоссум- мечтаю найти где нють 2 метрового надувного слона!
Поставить его в людном месте!
написать на нем" Гламур" по бокам....
и с помощью 30-50 соратников и 100 зевак
по команде Вождя-"Ипать слона!!!!!"
с криком "РШ!!!"......порвать мерзкую Гламурную тварь!!!