ZONGSHEN Stinger 200 совет...

Мотоциклы
Мотоциклы: ZONGSHEN Stinger 200 советКто что слышал, или имел дело с мото ZONGSHEN Stinger 200 !?Подскажите что да как?Как в эксплуатации?Или вообще отзывы!Друг хочет купить,предлагают за 4 500 грн взять.Пробег 5000.Заранее спасибо!!!

:ПОДЛЫЙ ДЖИН:

Тюнинг ВАЗ
Разрядка, обновим игру)))?!
Джин, как известно, исполняет желания.
Но джин в этой игре - ВРЕДНЫЙ! Поэтому он исполняет наши желания во вред нам же ;)

Итак, правила игры: Игрок "А" загадывает желание, игрок "Б" должен исполнить его так, чтобы это игроку "А" не очень понравилось...и следом загадывает свое желание...
Пример:
А- Хочу ламборджини!
Б- Исполнено! Но она после пятнадцати аварий, трех пожаров и с трупом в багажнике!

Прыгают обороты на холостом ходу!

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: Прыгают обороты на холостом ходуПодскажите пожалуйста, ВАЗ 21102 инж 8 кл. На холостом ходу прыгают обороты, иногда может держать как надо а иногда 2000, год назад менял ДПДЗ, датчик холостого хода из-за этой же проблемы, но не помогло, дело было в засоренном блоке управления дроссельно, с этой проблемой я разобрался год назад, а сейчас опять также, промывал блок и не помогает, что сделать? Какой датчик менять? Спасибо!

сколько стоит покрасить капот?

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: сколько стоит покрасить капоткто красил или че слышал ответьте сколько стоит покрасить капот для шестерки.сколько стоит на сервисе и сколько стоит у частника дяди васи в гараже.
также если кто знает сколько будет стоить покрасить 2 двери переднюю и заднюю

Помогите пожалуйста!!!Буду оченьпризнателен. Бензин не поступает в карбюратор ред. адм.

Тюнинг Москвич 2141 и др.
 Москвич 2141: Помогите пожалуйста   Буду оченьпризнателен  Бензин не поступает в карбюратор ред  адмИз деревни москвич привез так вот он не заводится.Мне сказали что надо маслянный фильтр поменять и аккамулятор новый купить,все это сделал и поставил.Купил масло и бензин залил.Вообщем не заводится бензин не поступает в карбюратор в чем может быть пролем подскажите,.

НЕПОНЯТНО ЖЕ ...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: НЕПОНЯТНО ЖЕнепойму в чем прикол...рассказываю..у меня 2108 ,4 ступка . в последнее время начал замечать что на поворотах выбивает передачу (когда выжимаю сцепление не трогая при этом ручку)при наезде на маленькие кочки ...также на небольшой скорости проблематично бывает воткнуть вторую...и самое интересное ....какого лохматого когда я на нетралке качусь (или даже на передаче )при нажатии на педаль тормоза ручка кпп начинает двигатся назад...а отпущу тормох обратно.....что за **ня?! помогите разобраться плиз)))

Подскажите!!!!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: ПодскажитеПодскажите пож. мож кто ставил электрические стеклоподъемники на ваз 21099, сколько метров проводов нужно???(((а то купил некомплект, теперь ломаю голову сколько метров нужно, чтоб протянуть оба стеклоподъемника от дверей к штатному месту кнопок на панеле над печкой!!!!

Не попадитесь на развод

Мотоциклы
Мотоциклы: Не попадитесь на разводУ вас украли мотоцикл, вы его не можете найти.
И вот как то Вам звонит некто и говорит, что знает где он находится.
Обосновывая это тем, что он как то связан с теми кто их ворует и готов сообщить местонахождение за несколько тысяч гривен.
Потом происходит следующее, я перезвоню через 15 минут, потом через 10 и все время назначается новое место или меняются обстоятельства, то он сам их привезет, то покажет где они находятся и так далее.
Потом он говорит, я боюсь что Вы приедете с ментами поэтому перекиньте мне денег на счет webmoney, либо на мобильный счет.
Возможен вариант что сначала запросят n-ную сумму за фотографии мотоцикла, по которым ты должен будешь его опознать, после чего вы договоритесь о наличном вознаграждении. И этот этап пройден доброволец после предложения фотки вперед деньги потом просто пропадает.
Ну а если Вы перечисляете ему денег он опять таки теряется.
Весь упор делается на то, что вы зацепились за призрачную надежду найти то, что Вам дорого.

Кто нибудь варил такое?

Нива тюнинг
Нива : Кто нибудь варил такоеХочу добавить места для задних пассажиров, для этого нужно сдвинуть диван, и соответственно срезать часть ступеньки в под которой находится бензобак. Кто нибудь так делал и что из этого получилось?