липучка nokian hakkapelita rsi 205/70/15. чистый асфальт держит хорошо, но на скорости более 120 чувствуешь себя неуверенно (начинает раскачивать).по снегу нормально.по мокрому покрытию тоже. но чистый лед плохо. а вообще впечатление от резины положительное.
Согласен с Юрием. Езжу на почти лысых родных всесезонках (как они там называются не помню. У всех новых машин такие стоят). Езжу жестко по любому покрытию. В целом колеса дурацкие. И на асфальте и на грунте. Мне просто нравиться, как она скользит. :-) Считаю, что шипованная резина зимой должна быть обязательно. Это в конце концов ваша безопасность и безопасность окружающих. И не забывайте про торможение двигателем. Приучайте себя пользоваться этим приемом независимо от ситуации на дороге. АБС-то нет. Это в городе. На бездорожье - уже другая история. :-)
Кама всесизонка на R16 ... Зимой гребут - МАМА НЕ ГОРЮЙ))) пар куюсь в любом сугробе ))) а на асфальте с наледью надо контролировать дистанцию за впереди идущими и скорость (((
Ей больше и не надо
Шипы нужны, чтобы тормозить :)
Езжу на почти лысых родных всесезонках (как они там называются не помню. У всех новых машин такие стоят). Езжу жестко по любому покрытию. В целом колеса дурацкие. И на асфальте и на грунте. Мне просто нравиться, как она скользит. :-) Считаю, что шипованная резина зимой должна быть обязательно. Это в конце концов ваша безопасность и безопасность окружающих. И не забывайте про торможение двигателем. Приучайте себя пользоваться этим приемом независимо от ситуации на дороге. АБС-то нет. Это в городе.
На бездорожье - уже другая история. :-)