Работы в области цифровых обработок изображений
Кто умеет работать в известных программах обработки изображений???Выкладываем работы =)
Кто умеет работать в известных программах обработки изображений???
Хочу перейти с 1.5 8V карб на 1.6 16V инжектор. Какие будут проблемы? С электроникой че надо будет делать?
Воняет постоянно, особенно, после быстрой езды, пахнет не сцеплением. Что это??
Белый)
Приветствую всех!!!! Решил вот самостоятельно заняться "ШИ" надоели постоянные стуки под полом, звуки подвески, как гремит пластмасса, хочется ездить не на гремящей машинке... итак кто нибудь сам занимался шумоизоляцией?? Делимся своими советами и опытом по "ШИ" у кого сколько вышло по денюжке, каким материалом клеились, какие места более проблемотичные)))) я вот думаю начать с панели снять панель и разобрать салон, т.к. говорят лучше всего начинать со сложного чтобы было легче и проще дальше. проклеить от панели до багажника вибропластом STP(Bomb 6мм) самоклеющейся желательно потолще, и поверх проложить стизолом "4-6". багажник и крыша таким же методом тока "2", двери просто вибропластом тоже 2йкой, далее потом потихонечку планирую сделать и крышку капота так же вибропластом и поверх изотоном, крышку багажника вибропласт "2" дело в том то что с материалом я разобрался что и куда надо, а вот с работой еще не очень не знаю Геморных мест и где какие сложности всплывают. при простукивании и прокатывании после поклейки и т.д. поделитесь советами кто шумовался сам пусть даже частично, и ради интереса узнать кто и что себе клеил)
Волговод это звучит гордо. А почему, вы меня спросите, а потому что во-первых Волга звучит, а во-вторых гордо. Волговодом может попробовать стать каждый посредством покупки оного автомобиля, но вот станет ли, вот это вопрос. И как люди естественно подразделяются на высоких и низких, толстых и тонких, так же они разделяются на тех, кто относится к волге хорошо и тех, кто называет ее не иначе, как "баржа" и считает машиной для людей преклонного возраста. А вот в этом то самая суть споров и заключается. Просто одни начинают счастливо юзать автомобиль горьковского завода еще молодости, а к другим прозрение приходит только с изрядным возрастом, а жаль, столько прекрасных лет было упущено! И вот в этом то и заключается вторая суть- Волга это машина надолго, это член семьи или компании и часто бывают случаи, когда породнившись еще в молодые годы Волга и хозяин идут по жизни многие годы и счастливы оба от обладания друг другом, а уж если и случится им помереть в один день, то это вряд ли, так как Волга никогда не даст в обиду хозяина и будет до последнего вздоха из трубы и до последней капли масла защищать его от всех невзгод, которые только на дороге попадутся. Причем я сам очень удивлялся какие только тяготы не помогала она мне пережить. Но и сам хозяин обычно бережет свою любимую Волгу, заботливо объезжая открытые люки и внезапно выбегающие на дорогу зеленые насаждения. При этом хозяевами Волги и настоящим Волговодами бывают люди очень разные.
На каком байке вы учились катать триал??
сегодня утром завел машинку, прогрел, проехал пару остановок и заметил что загарелась лампочка давления масла. Лампа горит только на холостых, как только обороты выше 2000 поднимаются гаснет. Вечером посмотрел грибок, он нормальный. Поменял датчик. Лампа продолжает гореть на холостых. В воскр. буду маслянный насос смотреть..Подскажите что это может быть???? дело в насосе или движке хана??
можно ли настроить холостой хода на валу 11.2?
Давно хотел соорудить климатконтроль на базе десяточного...
Приветствую всех байкеров и любителей мотоциклов!
для всех, кто что-то продает и для тех, кто хочет что ни будь купить...
Нашу продукцию можно приобрести в следующих городах:
После установки передней распорки впечатления ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные!Но отзывы о задней распорке расходятся катострофически.
давайте активнее!!!
Подробности : http://vkontakte.ru/page-17554407_27270672
Толку практически не будет.