
тема для покупки-продажи запчастей

У меня такой вопрос. У меня ваз 21013 когда разгоняешь машыну до 100км, а потом сбрасиваешь на нейтралку то зад машыны начинает велять( не сильно но ощутимо раньше такого не было) и ище когда стукаешь ногой по заднему колесу то слишен какой-то дзвон. Какова причина етого? Может ли ето быть подшыпники на полуоси? и их тяжело менять самому?

как вывести обогрев зеркал на 15???

Подскажите,пожалуйста,подойдут ли передние стеклоподъемники от 10-ки на 99???

Взял 9ку, на ней этот ебущии молдинг самара, хотел сдирать говорят что краска там отличается, была ли у кого нибудь такая проблема и какие решение вы видите? Проблемно ли сдирать?

Кто подскажет где хорошо прокатывают диски в Питере?
Какую машину вы считаете самой отстойной и почему ????!!!!

В авто клубе провдятся регулярные встречи, там собирается куча народу на различных волгах, только 21ой нет...
Я предлагаю проводить регулярные встречи ТОЛЬКО владельцев 31029 или 3102. Как вам идейка? Предлагайте день и место встречь...

......

не горит ближний свет. ( 21213) предохранители целы, дальний горит. реле сгорело что ли ?

Здравствуйте всем)если знаете подскажите,пожалуйста,за сколько в наше время можно преобрести волгу-21?

Поменял рулевую (редуктор и тяги), теперь на месте руль поворачиваю не только руками, но и грудью)) С закисшими тягами и подклюнивающим старым редуктором и то легче гораздо было.
Сход-развал делал, резина новая, давление в шинах в норме, масло в редукторе есть, зазор в нем проблемы не решает.
Что еще может быть???

Как отличить мелкомодульную раздатку от старого образца?

Перестал открываться багажник кнопкой с салона.
Точнее открывается но не с первогог раза,нада раз 10 понажимать кнопку,тогда замок откроеться.
Что делать?

Здора всем!СРОЧНО!помогите ребят такая проблема выбивает первую передачу на ваз 2108!!что может быть?и во сколько обойдется ремонт?зарание СПАСИБО!!!!

Bunny hop x up

Народ, сколько на классике ГРМ ходит и меняется он вообще?

куплю резину б/у 140/70/17 заднюю, чтоб до снега доездить. если у кого сть отпишитесь,за рание спасибо.
есть идея сделать короб для саба под аккустической полкой в багажнике.есть кто такое уже себе придумал?

всем доброго времени суток!!! кароче мой ТАЗ меня капитально задолбал и я решил посоветоваться с вами, дорогие тазоводы..
проблема следующая: при разгоне машина начинает дергаться, но тока когда даешь "средний газ" тоесть заслонка 1 камеры открыта примерно наполовину или чуть больше.. на малом газу-нормально, на полном-тоже!!! если слегка прикрыть воздушную заслонку, совсем чуть-чуть, то машина едет отлично!! никаких провалов!!! холостой ход терпимый, тоесть не идеальный, обороты плавают совсем чуть-чуть мож на 50 об. и то редко.. мое мнение-что где то воздух подсасывает... но где-не знаю, вакумник-отпадает-проверял. все жиклеры чистились, а потом и менялись-не помогло, менял диафрагму У.Н. так же бесполезно... может УОЗ ??? кароче жду ваши соображения и предложения, кто что думает??