КАРТОННАЯ ТАЧКА

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: КАРТОННАЯ ТАЧКАВсем привет, братья зубиловоды. Решил пофлудить немного. Потом сотру тему.

Я думаю многие знают, что я пересел с 08 на 10-ку в следствие аварии. Честно говоря, в начале был не в восторге. Внешность не та. Машинка как-то слишком спокойная. 08 была молодежнее и агрессивнее.
Парковался всегда осторожно на 10, так как цвет довольно своеобразный и покрасить бампер балоном уже не прокатит)))

Вчера попал в мелкое ДТП. Поехал переоформлять ТО (от старого владельца остался талон. Кстати не переоформили).

Припарковался на пригорке снежном, во дворе на правой обочине. А он гад с наледью накатанной. Дворник видимо в том дворе ушел в долгий запой. Понял что машина съедет. В гору дальше карабкаться не стал. Ручник вытянут до юза, чуть отпускаю педаль тормоза и начинаю как на лыжах съезжать назад. Оказалось что сзади находилась приора, которая решила судьбу испытать и ломануться между мной и забором. Не успела. Скатился я приоре левым углом бампера в переднее правое крыло. Дальше удар, при чем весьма бодрый. Понял что что-то чуть не убил)))

Вылезаю и вижу картину, как паренек выбегает из приоры и начинает убиваться как же так получилось. Я с другом из машины вылезаю. Говорю чтоб истерику не устраивал и гаеров вызвал. Паренек попытался поистерить дальше, но ему дали понять что можно в бубен выхватить.

Пошли с другом смотреть повреждения. У приоры помято крыло так, что уже без косяков не выстчать, повторитель разбит и помята дверь. А у меня.... Все нормально! Стоим с другом и офигеваем. Я стою ржу и говорю: "Да, Братан! Пригорел я... На флакон краски или фламастер!)))" Оттираю белую краску с бампера и все. Все оттерлось. Все нормально))) Честно говоря, думал у 10 бампера полное фуфло. Ну хоть бы краска отвалилась что ли. А тут вообще как ничего и не было.

Оказалось что паренек купил приору 6 дней назад!!!! С Автосалона!!!
То же ехал ТО проходить))) Лет 20 на вид. Говорит 2 года водил 10. Я не верю, слишком тупо подлез для водителя с таким стажем.

Приехали гайцы, зафиксировали что правда был юз. Повезли нас на разбор. Потом приехал отец этого паренька с каким-то знакомым. Тот все к гайцам бегал и говорит "Сделаем без очереди". Короче сделали без очереди, но так что я виноват, хотя по логике обоюдка.

Он видел что впереди идущий автомобиль совершает маневр. Объезжать он должен был с максимальной осторожностью. А не лезть под углы, провоцируя аварийно опасную ситуацию.

Короче побыковал я, но отец паренька начал давить на то, что мне-то пофиг, а их сынок новую машину НЕ ЗАСТРАХОВАННУЮ ВКРУГ хлопнул. Сделали так что документы только на показуху. Ни штраф мне не дали, ни разбор не устроили нам и т.п. Ршил время не терять, так как и так промерз как собака на морозе -30. Плюнул, одписал и уехал.

Вот такая вот история. Говорил же я, что места вокруг ГАИ прокляты. =)

ЗАМЕНА МОТОРА-ПРОБЛЕМЫ С ГАИ

Тюнинг ВАЗ 2101
 ВАЗ 2101: ЗАМЕНА МОТОРА ПРОБЛЕМЫ С ГАИЧто нужно сделать в гаи,дабы сменить двигло?
и правда ли,что моторные знки отменят?пишите соображения,на копьях моторы старые,все равно всем понадобится менять
а знать надо,предупрежден-значит вооружен

Из чего можно сделать зеркала и прочую оторванную мелочь для автолегенд и т.п.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Из чего можно сделать зеркала и прочую оторванную мелочь для автолегенд и т пВсе сталкивались с такой проблемой , купил новую модельку,стал рассматривать ее и нечаянно оторвал еле при клееное зеркало или молдинг , давайте делится советами как это исправить.

Широкое колесо на урал?!?!

Мотоциклы
Мотоциклы: Широкое колесо на уралДрасте усем!
Решил переделать свой старенький урал,появилась мысля поставить широкое колесо,от авто,да не одно,а два,назад и в перед.На счет переда еще сомневаюсь,да и проблем,думаю если собирусь ставить,не возникнет.
Проблема заключается в установке заднего,там кардам трет покрышку,даже очень.
Если кто ставил или сталкивался с такой проблемой,посоветуйте, пожалуйста, как быть!

- вентиляторы

Нива тюнинг
Нива : вентиляторыЗдравствуйте братья по разуму ! у меня 214 ая нива - лучшая тачка тачка на земле
так вот летом у меня закипел мотор. это чудо инженерной мысли , оказалось не сработали вентиляторы - реле сдохло , чтобы этого не повторилось воткнул еще одну клавишу ( принудительного включения ) чего и вам рекомендую сделать
раньше я смотрел на стрелку и думал сработают или нет .теперь по фигу

МОТО ПАРК 2009

Мотоциклы
Мотоциклы: МОТО ПАРК 2009C 10 по 12 апреля в Крокус Экспо (Москва) пройдет выставка МОТО ПАРК 2009
На выставке будут представлены:
мотоциклы, скутеры, ATV
экипировка
аксессуары
запчасти и моторные масла
новинки кастомайзинга
Компания Ксенон, как и в прошлом году, тоже будет представлять свою продукцию.
Все желающие могут получить скидку на вход 15% в нашем офисе(абсолютно бесплатно). Достаточно лишь приехать по адресу г. Москва, ул. Новомосковская, д. 1А, стр. 3. Внимание количество флаеров на скидку ограничено.