КАКАЯ МАКСИМЛЬНАЯ СКОРОСТЬ У ВАС И ВАШЕГО БАЙКА??
ДО падения макс скорость была 180 км/ч!!
ДО падения макс скорость была 180 км/ч!!
годов 60. сколько стоит примерно?
что делать?
У меня такая проблема-стакан, на котором находится номер кузова, треснул (еще у прежнего хозяина). Подскажите как его проварить, чтобы потом не возникло проблем на техосмотре и при продаже? Слышал что можно варить в специализированном сервисе, который по окончании работы выдаст какой-то документ. Так ли это? Может кто-то сталкивался с такой проблемой???
Купил 2115 два месяца назад, пробег 4000 км, но он почему то не разгоняется после 120 км/ч, ощущение как будто педаль начинает упираться о что то. У знакомых спрашивал , кто говорит что есть огрничитель скорости, кто то говорит нет. Есть ли на самом деле? Как с этим быть? (ТО 1 прошел)
Собственно отвечаем
Подойдет ли коробка от Ваз 2105 пятиступка???????
Кто ставил сам? Есть ли эффект? Стоит ли ставить?
новая 2113 пробег 300 км,при 2000 об мин раздается дребезг и отдает в ручку кпп ,раздается он как мне кажется из под капота ,сегодня снял стандартную защиту не помогло где можно проверил протянул соединения не помогло не знаю что делать помогите пожалуйста
машина ваз 21099i генератор белорусский на 90А при включении ближ. свет+птф+печка на 2положение заряд с 13,8-14,1 падает до 12,1-12,3 В.если снимаю 61клему с генератора и подключаю с акб"+" на эту клему(напрямую)то заряд даже при нагрузке 13,7-13,9 В.снял гену только что все прозвонил-все рабочее?что смотреть дальше?подскажите
обсуждаем места тренировок
выпускалась с 1982 по 1995 гг.
Всем привет!!!У меня такая проблема,кто знает помогите!!!Ездил в Псковскую область,,заправил там 30 литров бензина 92,,,проехал где-то километров 150 нормально,потом машина начала тупить:больше 2500 оборотов не набирает,,,из выхлопной трубы хлопки;идет рывками.По дороге заправился 10 литров 95,,,стало получше,,,,тупила но реже,,,,то 60-65 то и до 100 шла!!!Подумал что постараюсь полностью осушить бензобак,,,но не выдержал и заправил в Гатчине 20 литров 95!!!До дома доехал вообще без проблем,,,,сегодня пошел завести машину а она не заводиться,,,,,стартер крутит,,,свечи даже поменял,,,проверил их сухие,,,,запаха бензина нет!!!
На чому ми здимо!
появился на моей 99 какой то характерный стук когда еду по ямам что то стучит то ли под капотом то ли под правым колесом не могу понять что это !!!! когда еду по прямой без ям все нормально !!
Например у меня-это Харьков - Екатеринбург и обратно, около 7000 км.
Наши российские дороги!!!!!!!!Что сделать с нашим правительством что бы дороги были как в европе?????
Кто как делал шумоизоляцию в своей машине??? Какие материалы и стоимость???
Я имею ввиду, чтобы вы с вашей второй половинкой на двух байках со скоростью 200 км/ч...