за.бала эта муть уже! Сифонит масло из под крышки клапанов( крышка ровная 100% садил ее на герметик обычный и жаростойкий, без герметика тоже пробовал все равно сифонит! Как быть? И вообще это излечимо?
До этого стояли галогенки ничего не потело, фары я не снимал, герметичность нарушить соответственно не мог. В чем может быть проблема ?
Дайте совет где хорошо моют машины
Лично у меня ваз 2110 1998 года
Помогите найти,проставку между половин на 638
Много всяких ароматихаторов, какую фирму лучше купить чтоб через день не вуветрилоси и какого типа???
Кто может подробно рассказать что делать если печка все время дует холодным воздухом. Недавно вытекло много тосола, но пробки вроде нету, все патрубки смотрел все горячие. Слышал про заслонку но где ее искать и как регулировать?
Делаем заявки на какие номера журналов надо сделать скрины и выложить в отдельный альбом)
Пишем: номер месяц и год :)
норм будет если зад пружины купить поставить уже резаные а перед сток отрезать !??!??!?!?
Полацкий или Верхнедвинский район.
Скиньте, пожалуйста, ссылки где можно посмотреть фильмы о байкерах on-line или скачать бесплатно.
ищу-ищу, немогу найти, везде нужно смс отправить(
Как сделали во сколько стало?
Доброго всем времени суток! У меня такая проблема. На скорости машина дергается, где то около 3000 об./м. На холостых работает нормально, без включенной скорости(без нагрузки) на любых оборотах работает без каких либо провалов и на звук и вид правильно.Машина карбюраторная 1,5л. В чем причина? Кто подскажет? У кого какие мнения? Заранее спасибо!
можно на "Днепр"11 ездить без коляски??мусора недоебутся за ето???по украине
У меня 2108 инжектор, когда машина заводится и холодная еще то в районе где генерато такое впечатление будто шось там нито чихает иито квакает) когда немного поездил, машина прогрелась тогда перестает, шо это может быть???? Думал мож ремень генератора попустился, подтянули дальше так, мож ремень ГРМ????какие мысли??
желающие сделать апгрейт подкапотного своего железного коня пишите:) консультация,помощь в электрике. Возможен заказ деталей! а возможна и установка под ''ключ''!
заметил не давно черные пятна на асфальте. залез- а там капает. поехал в магазин- там посоветовали сальник сменить. открутил редуктор... но забыт что его держат полуоси. а как их вынать не помню. кто подскажет)). может как пральна сальник воткнуть))
или как лучше всего. и дешево. т.к денег нет особо...
Машина ВАЗ 21102 1.5 V8 БОртовик Показывает Ошибку, низкое Напряжение Сити, В чем Проблема Может Быть?)
охото аккустику поставить хоть какую нибудь............. куда лучше ее ставить?????