Ненужные маршруты, ПАЗики кругом, хаос на дороге. Кто виноват ?

Мотоциклы
И вот снова в Архангельске пополнилась "свора ПАЗиков", появился очередной маршрут 53 «МР Вокзал – пл. Терехина». Некий Виктор Павленко все вносит и вносит корректировки в перечень маршрутов. Какой его интерес ? Может он в окно не выглядывает ? Или его забавляет такая "забота" о горожанах ? А может все проще гораздо, миром правят деньги. В нашей группе мы часто ругаем водителей ПАЗиков, мол такие они сякие, но совсем не касаемся проблем, зачем столько маршрутов, кто все это контролирует, стало это проблемой или еще нет, и кто виноват если это проблема? Давайте в этой теме попробуем разобраться что к чему. Начну я. Мне например, не совсем понятны некоторые вещи. Все кругом знают про автобусников-нелегалов. Знают в мэрии, знают в полиции, и вообще нет ни одной инстанции которая бы про них не знала. Помимо того, знают номера маршрутов, фамилии "владельцев-нелегальщиков" и т.п. (55, 42, 1у, и т.д.) И никто ничего не делает, и делать не собирается. «МР Вокзал – пл. Терехина» на мой взгляд не очень нужный. Моя бы воля я вообще бы все ПАЗики убрал. Чего у нас с МРВ в Соломбалу не на чем уехать ? Хаос с ПАЗиками это результат "неработы" руководства города.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. ВСЕ вопросы

Тюнинг ВАЗ 2107
Скажите есть толк проклеивать перегородку со стороны двигателя на семерке? Если есть то чем?
Этот вопрос очень волнует ответьте пожалуйста перед тем как на пол клеить вибропласт нужно промазывать дно битумом? На битум хорошо вибропласт клеиться? Не отстает?

срочно, распредвал! бяда

Тюнинг ВАЗ
короче, решил ремень грм поменять, поджувало чуток!
приехал на сто а том пацаны говорят бошку менять надо, распред ходит в лево и в право!!! буквально милиметров 5-7!
так чем это может обернуться, ща бабла голяк, а ехать надо за 1000км!
и че будет если ремень порвется? обьем 1.5, карб

покраска

Тюнинг ВАЗ
хочу вот покрасит крышу , капот и дверь задка в черный , но вот думаю что не уложусь в процент постороннего цвета на кузове (так ли это)... и вообще кто знает сколько процентов должно быть?

длительная стоянка авто

Тюнинг ВАЗ
ситуацыя такая ухажу в море на днях на длительный рейс 6 месяцев может больше) машина будет во дваре под окном какие последствия токого длительного простоя?пацантре говарит сальником хана будет((говарит лутше прогревать раз в неделю.прогревать есть к счастью каму))или забить болт отнести акуму дамой?или есть другие предложения?

Lada X Disel

Тюнинг ВАЗ
Вот создал такую темку. Никто часом не знает? Может есть от какой-то машинки дизельный мотор, чтобы его можно было присобачить к нашей. Ведь и экономней и экологичней. Если тему не считаете нужной - удаляйте.

поменяли головку на ваз 2109

Тюнинг ВАЗ
купили новую головку в сдобе...... поставили, все соединили.... завели, а машина работает не устойчиво, дергается, работает с перебоями..... звук из трубу как будто троит..... в чем причина??

Свечи..

Тюнинг ВАЗ 2101
Пол года как стоит БСЗ, когда покупал, брал full комплект(БСЗ,свечи, ВВ провода )
Пробежал 1,5 тыс пока проблем нет.
При контактом зажигании стояли А17ДВ СССР еще, с собой возил пару новых таких же , Энгельс вроде.
Вопрос, могу я ставить свечу А17ДВ в систему БСЗ, при этом увеличив зазор до 0,7 мм.
Свечи лежат в сумочке как запасные вожу посей день)
Я думаю что можно, только появляться будут помехи в радио и тв, так как отсутствует резистор.
Кто что скажет?