как лучше это сделать?
Хотелось бы занизить свою сантиметров эдак на 7-9. Кто сталкивался, отпишите пожалуйста где и почем что делают. Город Уфа.
З.Ы. Бюджет минимален..
Сделал электро тонировку лоб и бок.заказал Китай комплект для Рено симбола на алибобе вышло 2500 ! Ехал ,гаи остановила .заставила отдирать ,я отказал .стали разбираться в суде .я выйграл ,так как сразу устарнил ,переключив режим в 100 тонер .сеня опять поймали опять отправили !Как быть ездить с копеей решения суда или что ?!
Но не отдирал и на суд экспертизе дали заключении в использовании 2 %ток .
Ребят, хочу приобрести авто на замену своей старенькой десятке. Помогите с выбором, интересны ответы по делу, а не то, что она пацанская и все!
Главные критерии:
1. Цена до 300 тысяч
2. Рассматриваю автомобили любого класса КРОМЕ А, В, трехдверок, кроссоверы типа кашкая. (Предпочтительны компактвены, седаны класса Д, универсалы)
3. Возраст между 2006-2012 годами
4.Советские не рассматриваю вообще
При включении зажигания, начинают работать дворники лоб. Стекла, в первом режиме, все режимы тоже работаю, только вот при отключении их они все равно работаю в первом, медленном режиме... Как быть?, может дело в самом переключателе дворником?
....предлогайте свои варианты на обсуждение
на холостых рпыгают обороты 840-880-920.. соответственно идет противная дрожь по кузову.. подушки вроде в норме,вакуумник воздуха не сосет,клапана регулировал..рхх тоже новый..
есть у кого какие нить мысли?)
В следующем месяце приобретаю 2112! 2-3-ех летнюю... какой двигатель лучше? 8-ми клапанный или 16-ти?
кто хочет купить или продать пишите сюда.
Можно ли карлсон как то смазать, как например кулер в компе? А то гул как от вертолета! Пока открывал гараж, думал самолет на посадку идет, а оказалось карлсон включился!
Через неделю собираюсь вплотную заняться днищем в салоне: очистить от ржавчины и залить, только вот не знаю чем... У кого какие соображения, чем будет надежнее и экономнее?
Ребята подскажите какое масло какой вязкозти лучше для двигла от захара???
Не кто не знает реально ли у Волги 31029 с 402 двигателем уменьшить расход топлева?
Проблема в работе, а точнее в отказе работать правого цилиндра... Работать он отказывается... Заводится мотоцикл на левом цилиндре, но если снять воздушный патрубок и заткнуть( ладонью,например) то он схватывает , и мотоцикл набирает обороты...если же обороты набираются, то глохнет левый цилиндр...короче головоломка... не знаю что делать... думаю проблема в карбюраторах... но , до этого не работал левый(из - за непритертых клапанов) а вот потом правый отказал(( ... прошу помощи.... благодарю заранее
Всем привет. Горит лампа акума дал газу до 2500 и все заряд идет норм носил его на всякие проверки говорт исправен. В даной групе уже олазил все не чего не нащел помогите в чем проблема что еще смотреть кроме клем и проводов куда еще залесть
Люди кто ставил анти радар какой купить что б не ошибиться?
Способ 1. Регулировка с использованием стробоскопа
Это самый быстрый способ регулировки. Понадобится любой автомобильный стобоскоп. Лучше, если он будет питаться от бортовой сети 12 В, а сигнал для срабтывания брать с датчика, одеваемого на высоковольтный провод первого цилиндра. Другие конструкции показали у меня либо нестабильную работу либо низкую надежность при работе с тиристорной системой зажигания.
Присоединяем стробоскоп к электросети автомобиля. С трамблера снимаем и глушим шланг вакуум-корректора. Запускаем двигатель и прогреваем его до такой температуры, чтобы он устойчиво держал обороты холостого хода. Ослабляем болт, фиксирующий корпус трамблера. Свет от стробоскопа направляем на шкив, расположенный на коленвале. Поворачивая корпус трамблера, добиваемся такого его положения, чтобы видимое положение метки, нанесенной на шкив, расположилось заданным образом относительно меток на крышке механизма газораспределения (см. рис. 1). В найденном положении фиксируем корпус траблера, затягивая фиксирующий его болт.
Важно, чтобы при регулировке двигатель имел обороты холостого хода. При более высоких оборотах в работу вступает центробежный регулятор, и результаты регулировки в этом случае будут неточными.
Попутно с выставлением зажигания можно оценить и другие параметры работы распределитея-прерывателя. При увеличении оборотов УОЗ должн расти в результате срабатывания центробежного регулятора. Если при средних оборотах коленвала с трамблера снять шланг вакуум-корректора, то УОЗ должен уменьшится, а при одевании - возрасти. Можно т.ж.оценить стабильность положения метки на разных режимах. Если метка "гуляет", то скорее всего есть выработка в подшипнике подвижной пластины трамблера.
Способ 2. Регулировка с использованием лампочки
Этот способ можно назвать классическим, поскольку он описан практически во всей автомобильной литературе. Вам понадобится лампочка на 12 В с двумя присоединенными к ней проводами (варианты - вольтметр или описанный ниже пробник) и спец. ключ для вращения коленвала (желательно).
Ключом поворачиваем коленвал таким образом, чтобы метка на шкиве распологалась заданным образом относительно меток на крышке механизма газораспределения (см. рис. 1), и при этом бегунок трамблера стоял напротив высоковольтного провода 1-ого цилиндра (отсчет цилиндров идет от передней части двигателя). Если нет спец. ключа, то можно включить 4-ую передачу и толкать автомобиль, пока коленвал не займет нужную позицию. К проводу, идущему от трамблера на катушку зажигания, подключаем один из проводов лампочки, а второй присоединяем к массе автомобиля. Центральный провод вынимаем из крышки трамблера и прислоняем к массе. Ослабляем болт, фиксирующий корпус трамблера. Включаем зажигание.
Поворачиваем корпус трамблера по часовой стрелке до тех пор, пока лампочка не погаснет (контакты трамблера замкнутся). Затем медленно вращаем в другую сторону до момента загорания лампы (размыкания контактов). В этом положении фиксируем корпус трамблера болтом.
Если используется транзисторная или тиристорная система зажигания, возможно, что напряжения на контактах трамблера не хватит для зажигания лампочки. В этом случае надо воспользоваться вольтметром или диодным пробником.
ЕСЛИ МОЖНО ТО С КАРТИНКАМИ ПОЖАЛУЙСТА)))
!!!
Сижу на работе,решил попить кофейку. Высыпал ПОСЛЕДНИЙ пакет и по невнимательности залил холодной водой. Можно ли подогреть кружку в микроволновке?)))))))))))))