пацаны что делать стучит сзади

Лада Приора тюнинг
пацаны короче , стучит сзади не могу понять заезжал в сервис обращался к технику все вроде затянул посмотрел сказал что все нормально. А все так же бьет как будто стойки бьет незнаю что делать

крышка багажника лада приора седан,люди дайте совет пожалуйста!

Тюнинг ВАЗ
люди вопрос вот какой: почему при открывании багажника,не важно с кнопки или пульта,он просто чуть вверх приподнимается и все.крышка полностью не поднимается,я пробовал пружины переставлять на последний крючок,но ничего не изменилось. может надо активатор помощнее?? подскажите пожалуйста.

Предлагаю выкладывать фото и свои впечатления об авто

Автозапчасти
Дамы и Господа,предлагаю в данной теме писать отзывы об авто которые мы брали в прокат в Пилот-Авто.
Начну с себя.
В данный момент езжу на Форд Мондео,машина хорошая,состояние приемлемое ,после ТО,единственный минус,так это то,что сцепление схватывает лишь в самом конце,а так машина хорошая ,но шумная.

Опять тема про бензонасос

Тюнинг ВАЗ
Бензонасос не издает никаких звуков, кинул провода на прямую он еле жужжит, но это еще не все, на него не идет питание, реле, предохранители, все уже пересмотрел по несколько раз, все блядь целое, помогите, уже второй день с ней играюсь, мультиметром прозвонил контакты насоса, вроде какое то сопротивление есть, бортовик уже выдает ошибку 1500 Обрыв цепи управления реле бензонасоса. Что с ней делать ???? Помогите.

помогите пожалуйста может кто сталкивался

Тюнинг ВАЗ
ребята у меня такая проблема,на днях подключил на один ближний ксен а на другом остался галоген,не долго это все проработало и с той стороны где стоял ксен теперь ближний свет не горит,менял предохранители,пробовал кишки из фары менять ничего не помогает,что это может быть подскажите пожалуйста

Помощь брату по двухколесным

Тюнинг ВАЗ
Привет! любителям двухколесных, ПОМОГИТЕ: У меня Урал ИМЗ 8.103, но Мечтаю о иномарке «Honda Shadow 400.» на Урале на дальние расстояния страшновато ездить, поломки да и крейсерская скорость слабовата, хоть и 10тая пара в редукторе заднего колеса стоит. С моей зарплатой просто не реально накопить, кредит боюсь брать, и так от зарплаты до зарплаты живем! В общем кому не жалко хоть по 100р, буду очень благодарен…Если сумма окажется выше той что нужна для покупки Байка, летом устроим слет Бейкеров в нашем городе… счета: 40817810972096485623 за ранее всем спасибо!!!