ваз-2112

Тюнинг ВАЗ
привет всем!ребят подскажите пожалуйста,где можно купить новую двенашку?б/у не хочу!
14 комментариев
avatar
Нигде.Их в 2008 сняли с производства.У тебя только вариант найти какую-нибудь с детским пробегом
avatar
а приора хетч чем не двенашка?
avatar
Ну хотя бы тем что там от двенашки разве только двери остались и по мелочи...ну и тем что она явно лучше и соответственно дороже=)
avatar
из Украины пригнать)
на богдане вроде их делают еще
avatar
Богдан делает только 2110-седан, 2111-универсал, 2310-пирожок (каблук, как угодно еще...). Двенашек не делает, к сожалению...
avatar
можно купить новые кузов,на ваз-кузов.ру вроде.
И собрать самому)
avatar
Ага-по стоимости выйдет как 2 приоры в полном люксе.Или одна новая хонда цивик=)
avatar
Кузов около 90 голый,а с салоном уже готовые около 120)
Остается ходовка,кпп и двигатель)
avatar
КПП, проводка, крепеж (тоже бабла море уйдет), навесное (бампера, фары).В любом случае дешевле и проще новое что-то купить
avatar
Ну так-то да)
Это чисто вариант для тех,кому ну уж очень сильно хочется)
avatar
Типа того=)Хотя всегда есть вариант запихивать туда по максимуму б/у...=)
avatar
Можно и так))
avatar
а по документам такое авто будет как фигурировать ? какого года?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.