Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

АвтозапчастиПредлагаю выкладывать фото и свои впечатления об авто

Дамы и Господа,предлагаю в данной теме писать отзывы об авто которые мы брали в прокат в Пилот-Авто.
Начну с себя.
В данный момент езжу на Форд Мондео,машина хорошая,состояние приемлемое ,после ТО,единственный минус,так это то,что сцепление схватывает лишь в самом конце,а так машина хорошая ,но шумная.

Также вам может быть интересно:
* Лучший друг человека???МАШИНА http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48152.html
* РАДИАТОРЫ!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48153.html
* ДЛЯ АВТОСЕРВИСОВ и АВТОМАСТЕРСКИХ!!!! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48154.html
* Установка автостекол от 1300 р http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48155.html
* Распродажа стекол! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48156.html


Комментарии (42)
rss свернуть / развернуть
Пашааааааааааааа, тему чуток поменяй, я просил чтобы люди фотки выкладывали и общее впечатление от марки писали! Я на сайте в отзывах уже устал писать, что колодки - это расходники, а не убитый автомобиль! Невозможно держать в парке 100% идеальный автомобиль и многие косяки просто не проверить после клиента. Скажем поставленную шишку на колесе или кем то поменяную коробку )))
свернуть ветку
ездил на огромном количестве авто из парка)

больше всего понравилась a5 белая. машина в суперском состоянии(взял после ТО ее), бодрая , жаль что она не полноприводная)))))

бмв 525 в нормальном состоянии.

fx35 черный, в хорошемм состоянии, только ему бы парктроник задний установить.

джетта тоже в отличном состоянии, расход оч маленький(цена-качество супер!))

камри уже и не помню сколько раз брал, тоже неплохо)

mercedes clk240 вообще супер! руль только тяжеловато крутить на парковке))

как то раз даже брал грандис!!)))) ездили на озеро на нем, подуставшая машина, не знаю как сейчас.

и я все время вспоминаю про ТТ серебристую! это самая первая машина, которую брал и это было первым знакомством с Пилот-авто! съездил в смоленск на ней, точнее долетел(мне аж звонили, спрашивали,куда так лечу)
супер машинка была! жаль, что нет ее в парке сейчас)

как вспомню еще допишу)
свернуть ветку
Гаяз, ))) Спасибо! Мне уж иногда кажется что ты у нас работаешь, как не приду ты в офисе! )))
свернуть ветку
Доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями от серебристого Х5))) Машина в парке появилась совсем недавно,поэтому ребята еще не успели довести ее до ума,но это все дело времени...Двигатель 4.4 реально чувствуется,мощность так и прет,что естесственно сказывается на расходе топлива,дорогу держит уверенно,не бросает...Из рекомендаций: Не горит левая лампа ближнего света,стук в крестовине ( о чем кстати предупредили,это все временно ) В остальном отличный аппарат!!! Отдельный респект Роману и Ольге))) ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИЕДУ!!! Фотки выложил в альбоме BMW X5 Silver.
свернуть ветку
Михаил,спасибо за отзыв и за фотографии,ждем новых отзывов и фото)
свернуть ветку
Павел,рад стараться!!! С приятными людьми приятно работать)))
свернуть ветку
Миша у Х5 поменяли цепь в раздатке, теперь состояние идеал!
свернуть ветку
БМВ 316 - Симпатяжка!!! Очень приятная машинка,хотя видимо повидала не мало))) Очень жаль,что не все люди бережно относятся к а/м,тем более если "БМВ",то значит надо выжать ВСЕ,но этого к сожалению не исправить...В общем отличный вариант для спокойной езды!!!
свернуть ветку
Всем привет! Обкатал почти весь парк пилот авто. Почти по всем машинкам есть замечания, но претензий к Пилоту у меня нет. Это следствие того, что некоторые люди не берегут взятые в прокат автомобили. А мы потом начинаем нудеть, то тут гремит, то тут скрепит. Вывод ОДИН: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и то на чем катаетесь!
свернуть ветку
Тимофей! Прямо в точку! Как можно убить автомобиль которому 3 месяца! Оказывается можно!
свернуть ветку
всем привет. ездил на мандео и гольфе 5. (3 двери)
в целом обе машинки отличные на мандео косяк с коробкой точнее с 1 передачей. но это только пока машина холодная.
гольф в идеальном состоянии.
свернуть ветку

Антон привет! Коробка стоит новая ))))
свернуть ветку
Всем салют!!!Рома,вы вообще THE BEST OFF THE BEST среди прокатов!!!Много уже на чем ездил,самым любимым авто была конечно BMW 320 в 46-м кузове,просто КЛАСС!!!Машинка точно была "ПИЛОТ-АВТО" ))) Из последнего Lexus RX 330 - отл. и Mersedes Eшка.Вообщем нормуль,а самое главное цены ООООООООчень приемлемые!!!Спасибо Вам Ром с Ольгой за то что вы есть!!!Приятно быть Вашим клиентом!
свернуть ветку
Артем спасибо большое!
Приятно видеть тебя среди наших гостей! )))
свернуть ветку
Теперь уже полноправный участник группы Ром!!! ))))
свернуть ветку
Брал на 3 суток BMW 645 Сказать, что машина Супер,одно и тоже что не чего не сказать))Дорогу держит отлично)В повороты входит на ура)Разгон до сотни ну секунды наверное pf 4)Самолет!Ну а если еще и кнопку спорт врубить, так это вообще жесть, становиться очень резвой как по набору газа так и по сбросу)Единственное расход, это да!Проехал на ней 970 км бензин залил на 5500 95 ultimate!нУ А ЕСЛИ ЕХАТЬ КУДА НИТЬ ДАЛЕКО ТО ВПРИНЦИПЕ И КУШАЕТ НЕМНОГО НА ПРЯМОЙ ТРАССЕ))
P.S.-Машина действительно очень резвая, и если нет опыта управления такими авто, лутше не нажимайте кнопку спорт)))
свернуть ветку
я езжу масква шестерка зеленый машин резвый кушать немного
свернуть ветку
Honda порадовала: Civic 5D, Accord 2.4 предпоследний.. обе хороши, но очень разные машины! Accord, несомненно, лучше немецких одноклассников по дизайну/удобству/динамике/цене!! Наверное, лучшая машина качество/деньги на каждый день. Civic 5D - чудо самолетик, экстра дизайн за очень скромные деньги, немного напрягает робот-КПП, но учтите, что в Type-R вообще механика. К тому же, Civic 5D - намного больше впечатлений и экстравагантности, нежели его стоимость ;)

Infinity - как вершина автопрома. Что FX, что G35x sport, что М... Ноль негатива (правда, обслуживаю их не я;). Все, что нужно - дизайн, удобство, мощь, жесткость подвески, настройка АКПП... На FX ездил с друзьями, вместе с Lexus RX350 BMW5 3.0, уезжал постоянно вперед :) G35 в спортивном варианте пугает динамикой :)) Удивил не очень большой расход при быстрой езде!

Дорогие Пилот-Авто! Большое спасибо за возможность прочувствовать разные машины. К тому же бывают дни, когда автомобиль крайне необходим по работе... Всех благ и успехов!
свернуть ветку
Респект за такой обалденный эпос! Я его на сайт выложу! )))
свернуть ветку
К сожалению только смог написать отзыв.
Брали в феврале Солярис Хэтчбек!

Честно говоря в нашей стране,не ожидал такого сервиса!Доброжелательный персонал, все рассказали, показали.(были первый раз). Ожидание на уютных диванах, с журналами и телевизором проходит... Машину взяли в полностью чистом и прекрасном внешнем и внутреннем состоянии.Даже придраться не к чему!! За время поездки в Нижний -Новгород и обратно никаких нюансов не возникло!Хотя честно признаюсь- ожидал ,что ночью среди леса загорятся табло лампочек и авто не поедет... Но все прошло удачно! Солярис могу теперь точно всем рекомендовать! И едет очень шустро!

В общем если подвести оценку то все на 5+!Выручило еще то, что без залога!Молодцы и давайте в том же духи!Ждем расширения парка!
свернуть ветку
Дима огромное спасибо! Рады что Вам нравиться!
свернуть ветку
Здравствуйте, решил написать отзыв о "Пилот-авто" и об авто, которые брал. По порядку:
-сайт информативен и красочен,все нужное там, где надо
-расположение конторы очень удачное, легко доступно как на метро, так и на машине
-обслуживание очень корректное, вежливые девушки на ресепшене,прием-сдача авто занимает не более 15минут
-парни, сдающие и принимающие авто тоже работают без претензий-осматривают внимательно,косяки не приписывают.
-самый большой плюс- доступность любого авто без залога и прописки в москве,в других конторах с меня требовали залог до 150тыс за разные авто и документы поручителя, поэтому приходилось брать авто эконом-класса, в "Пилоте" таких проблем нет,а еще с третьего раза сделали скидку.Вобщем об обслуживании только положительные впечатления.
Брал здесь BMW X1,BMW X5,Мерс CLS350,SLK200,ML350,SL500,Инфинити FX35.По пооядку:
-BMW X1-свежая машина в очень хорошем состоянии, без видимых косяков по кузову,ходовка и двиг живые, коробка без пинков,неплохая динамика для 2-х литрового двиг и при этом очень малый расход, хорошая управляемость,предсказуемые тормоза, за эту цену- очень достойное предложение, по 5-ти больной системе этой машине твердая четверка
-следующим был SLK200- от этого кабриолета ожидал большего,ходовка подуставшая,двиг по- моему тоже,т.к.динамика для 2-х литрового не айс,расход больше, чему CLS350,очнь жесткий из-за ходовой и низкопроф резины,ламбо-двери явно лишние, и без того узкий дверной проем стал еще меньше, и двери пришлось изуродовать,кстати,водител.дверь от центр.замка не закрывается, только с запасного ключа, тесный салон, нет регулировок кресел, первые пару часов от езды устаешь,потом привыкаешь,магнитола не читаетСD,крыша протекает над водительским сиденьем.Оценю авто на троечку,т.к. ожидал большего- погороду ездить не удобно, только разгонишься тут же тормозить надо.т.к. впереди кочки и пора тормозить, иначе жесткая подвеска напомнит о себе.тучгым людям авто лучше не брать, будет не удобно, если попали под дождь- либо крытая стоянка, либо быть на ходу, в движении вода не успевает затекать в проемы между резинками.
-CLS350- очень понравился.комфорт,динамика-все хорошо,расход приемлимый,ходовка мягкая, самые удобные сидения были в этой машине- все регулировки электро,контур сиденья тоже регулируется, и вентиляция.технически полностью исправен,правда не горит левый габарит.Очень красивый тип кузова.оценю на пять.
-ML350- такое авто я бы купил для себя. Сразу понравилась высокая посадка, по комфорту уступает СLS и расход по больше, нодвигатели у них одинаковые,272л.с.вполне достаточно для уверенной езды,коробка,ходовка все в хорошем состоянии, салон большой и очень удобный. Из всего ,что брал этот самое лучшее соотношение цена-качество, всем рекомендую.лекго преодолевет бордюры во дворах.адаптивная головная оптика- полезная опция. Авто на пять.
-Инфинити FX35- не понравился, мягко говоря подубитый.тормоза слабые,полпедвли куда- то проваливаются,при разгоне задирает нос- типахорошо разгоняется, на самом деле нет, шума много, толку мало, не исправна климат-система, понравился очень острый руль- управляется не хуже X5.стук с правого заднего колеса,сильнейшая вибрация на кузов при торможении.расход умеренный,вобще понял, что FX-это не совсем удачная попытка японцев выстрелить на рынке кроссоверов.Оценю на слабую троечку, из-за состояния, возникало ощущение, что может сломаться прямо на ходу, поэтому быстро поменял на Х5
-BMW X5- очень интересное авто. При меньшем двигателе более динамичен,чем ML,и расход у бмв больше,отточенная управляемость, здесь самые хорошие тормоза,останавливают там, где хочешь.Драйверский автомобиль провоцирует на активную езду, самая лучшая муз.система.Посадка ниже, чем у ML, а значит и центр тяжести- еще один плюс для управляемости, менее внедорожный,ходовка здесь в хорошем состоянии, но по ощущениям не такая надежная как в ML.оценю на четыре с плюсом.
свернуть ветку
продолжу....следущим был SL500- авто для своих лет в очень хорошем состоянии, самая впечатляющая динамика из всего, на чем ездил, уверенный разгон с любых скоростей.полностью исправна коробка,мануальный режим работает, здесь есть регулировки сидений, контуры спинки тоже настраиваются,отменная муз.система,крыша исправна, не течет, можно поднять полку за сиденьями- тогда в салоне не гуляет ветер, хорошая климат.система.Единственный недстаток-большой расход.из машины не хочется выходить, Потрясающая управляемость(лучше,чем у бмв),причина тому гидравлическая подвеска active body control-за счет изменяемого давленияв стойках нет кранов перед-зад,лево-право, вписывается в любой поворот, тормозаспереди вентилируемые,сзади- обычные дисковые, полностью исправны.Обзорность лучше всех, особенно, если убрать крышу.сзади-спереди парктроник.Абсолютное отсутствие неуправляемого заноса, в крутых поворотах идет как по рельсам, и спинка сиденья уплотняется,с открытой крышей ездить не холодно, я ездил при +18 ночью- не замерз.Очень хороший расход бензина, при активной езде бенз уходит прямо на глазах. Крыша складывается секунд за 15,при этом в багажнике почти не остается места. В городских пробках ему не место, будете брать-выезжайте в Подмосковье на извилистые дороги- это его стихия, так я и сделал. Очень яркие впечатления от управляемости, вспоминал еще несколько дней после того, как сдал.Вобще об этой машине много могу написать, но думаю и так все понятно.
P.S.если б это был сравнительный тест, то расположил бы авто так:
1 место-ML350- за комфорт и практичность, идеальное соотношение цена-качество, небольшой расход бензина,внедорожность,хорошее тех.состояние.
2 место-SL500-авто для души, но не для каждого дня, и только летняя эксплуатация, самый незабываемый и управляемый динамичный авто. О поведении в городе: впечатляющий разгон для 306л.с.,стоя на светофоре слева- справа два байка, один из них Каябуса с двиг 1,6(очень быстрый агрегат), на старте мерс уступил полкорпуса,при переходе на мануал, от80 до 120 кмч сумасшедший разгон-равняюсь с обоими байками,при этом они смотрят в боковые зеркала, чего обычно не делают, плюс полный контроль над управляемостью.Дальнейший разгон слишком рискован-пробки,светофоры.Замерял потом по секундомеру разгон от80 до 120 в приндительном режиме занимает 2 секунды!!! Только подумать-раз-два и все еще едут, а ты летишь, как должен тогда агрессивно разгоняться SL65AMG.Это не машина- это зарядное устройство!
3 место- X5- за управляемость легкового седана на внедорожнике, за хорошую музыку, за панорамную крышу, светлый красивый салон. Почему он не первый- тут личное дело каждого, мне показалось в бмв много лишнего, хорошая динамика и управляемость провоцируют ездить активно, а это повышенная аварийность,большой расход, сложен конструктивно-направление потоков климат- системы регулируется через интерфейс, нет маслянного щупа,нежная сложная ходовка,вобщем авто рассчитано на дорогостоящее обслуживание.
4 место-CLS350-в целом очень достойный аппарат, такая "репетиция" S-класса.Стал четвертым только потому что есть внедорожники.
5-SLK200-не понятная машина, должна быть динамичной, но что-то не очень, расход большой для двухлитрового двигателя,жесткая, зато кабриолет
6 место-X1-просто хороший автомобиль повышенной проходимости по адекватной цене.
7 место-FX35- авто требует серьезных вложений,и годится только для пускания пыли в глаза.
От себя добавлю, что в целом работу этой компании могу оценить на твердую пятерку,т.к. делают доступным удовольствие от вождения хорошими автомобилями, в другие компании я уже не обращаюсь и не собраюсь.Совет будущим клиентам-отнеситеь к их труду с уважением и трезво оцените свои водительские амбиции и способности. Всем удач на дорогах!
свернуть ветку
Денис! МОЩНО! Спасибо!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: