Уважаемые москвичеводы,подскажите кто какой термостат какой марки ставил,у меня уже второй новый термостат залипает в открытом положении,посоветуйте!
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
Добрый день ребята. У кого есть электросхема подключения ГБО скинте пожалуйста.
Такая ситуация что стоял газ все работало, уезжал за границу оставил машину брату, он взял и отключил, работаю на автомобиле. Заранее благодарен.
Народ, кто подсажет чего планиурется в этом году??
Раменское , Малаховка
в каких числах??
Всем салют месяца 3 назад растонировал машину т.к чет надоел тонер, но клей ост на стеклах. Ну т.е была зима, то нужды открывать окна не было, но вот щас уже тепло и при открытии задних окон скрип/скрежит ну в общем много звуков и очень не приятных... уже как только не пробовал тереть и ногтями и шампунем с губкой. Эффект есть, но может есть более простой способ избавится от клея??? П.с помимо замены стекл )))))
-2 коротких крыла нулячик цвет естественно заводской
-капот
-дверь богажника со стеклом
-двери боковые
-седение пассажирское и заднее
-бампер задний/передний
Все что нужно пишите спрашивайте если есть то будем договариваться дальше=)
Пишем тут объявы
Ребят, появилась такая фигня: завожу машину, все нормально, на подсосе прогреваю, убираю, обороты в районе 600-800(по тахометру штатному), держит стабильно, все как всегда, через какое-то время, почти глохнет, обороты чоень маленькие, ели-ели вытягиват, добавляю подсоса, выставляю около 1300-1500 - держит ровно. убираю до 800 на подсосе - начинают прыгать то 500 то 1400... эпхх менял - ситуация не меняется, на новом даже хуже... небольшой подтек рядом с невозвраткой из карба нашел, еще не поменял, но думается врятли он виноват, воздушный фильтр новый, свечи, провода - месяца 2 назад менял... ай нид хелп, не хочется в карб без необходимости лезть...
там есть встроеный редуктор, можно переключать скорости когда двигатель работает?
Экип для мотоцикла важен всегда, и если ты покупаешь себе мот, любой, не мечтай ездить в кепочке, очечках и кроссах... Ситуации разные и лучше обезопасить себя и не скупиться на этом.
Так что говорим свои доводы)))
у меня нива коротыш. стоит сигналка томагавк. сижу себе кофе пью, тут пульт выдает что машина заводится. выглядываю в окно, она пытается тронуться с места. я пытаюсь выключить движок от пульта. не получается - прыгаю в машину выключаю движок от ключа и вижу что переключатель стоит на первой передаче. переключила. вывод - не давать знакомым перегонять машину. теперь думаю - совместимы ли сигнализация и нива вообще?
я в шоке до сих пор, не знаю что делать. может отсоединить сигналку от греха подальше?
как вы думаете?
Ребят подскажите как снять верхнию накладку???хочу по затягивать да проклеить торохтит ((((
Кто нибудь сталкивался с проблемой отсутствия задних ремней безопасности?как реагировали гаевые?
пацаны кроче на ваз 2115 на малых оборотах начала гореть лампа маслогазанешь пропадает!!!!???что может быть??масло недавно менял!!!
Ширина пленок: 3d carbon - 1,52м. Остальные - 1,52м. и 1,23м. Цена зависит от ширины пленки.
Почему на юпитере 5.Скоростя только 1 и 4 ,а когда переключаеш с 4 на 1 то все.Как исправить?Срочно ответ.
Парни, подскажите, в чем проблема?
Хотя понимаю - вариантов несколько. Горит датчик и посмотрел в воздушном фильтре - есть масло.
Для меня этот день полон впечатлений, положительных эмоций, драйва.. Мне все очень понравилось, не смотря на то, что погода могла бы быть и лучше) Все было просто супер!!!:)
.
в общем все работает норма,но давлю на газулю до 3 2тысяч начинает тускло загораться индикатор акб на панели!почему?что может тупить?