ваз 2105 1997г двига троешная 1.5л. началось все это вчера сначало порвал ремень на генераторе поменял все ок было часа 2 а потом зарядка начала постепенно уходить и совсем пропала в чем может быть причина???????
машина сама подгазовывает,что это может быть?менял датчик хола проходило на 2 месяца щас опять таже история что посоветуете?если датчик то какой марки?
Кому интерестна сварка алюминиевых частей авто аргоновой сваркой, вот группа:
http://vkontakte.ru/club17136031
Стрелка температуры скачет,в этот момент зарядка падает с 13 до 11 на мониторчике панели приборов,в чем проблема?поменял датчик температуры,ничего не изменилось(((
Может подскажете чего?
стучит на маленьких кочках
главно все поменял уже стойки, рейку ,шаровые звук как будто метал об метал!хз чо такое)
Хочу что-то Большое,удобное что бы на дальняк можно было выбиратся,и что бы пассажиру удобно было в раене 150.000-200.000р. Посоветуйте пожалуйста,я вообще чайник,брать буду весной. Это будет мой первый байк,но чтоб это был чоппер. :)) Можно и с пробегом конечно же :))))
Всем привет, проблема такая машина стала плохо ехать и расход стал 17л, машина 14 2009 года пробег 30т. Что может быть? Грешу на датчик ДМРВ.
Почему когда я сажусь на мотоцикл и начинаю ехать он начинает дергатся и теряет обороты,а когда я поварачиваю полностью ручку газа он кое как набирает обороты
В Радиаторе небольшая трещинка,бежит тосол.Стоит ли заливать герметик для устранения течи радиатора или лучше заменить радиатор???Что посоветуете???Авто 99-ка.
Залил масло, а щуп то сухой то размазанный что за хрень товарищи????
Подскажите как поменять сальник распредвала, который со стороны траблера?
подскажите почему ваз21099 не заводится или заводится только с толкача и работает на больших оборотах, я поменял комутатор, провода и катушку, искра есть но не схватывает..
Третий день меня достает одна проблема (только с утра). При первом запуске двигателя он неохотно схватывает,потом начинают плясать обороты, если понажимать на газ обороты не охотно подымаются (захлебывается) ,при отпускании опять скачут но не сильно 850-1000 Об/м и после 5 минут все становится ок (в течении дня тоже ок)! Я грешу на свечи или на бензин последние 2 раза заливал 98 (тянет нормально).
Мужики что может быть, может было у кого ???
На панели есть кнопка под регулятором корректора света фар, а огни не горят и кнопка не подсвечивается при нажатии. Может ламп нет? У кого как? Приора 2012 года.
Всем привет!
Слышал что сенсы, выпущенные во второй половине 2012 года шли с заводским дефектом. С трещиной в каком-то блоке.
Кто сталкивался с таким дефектом? На что он влияет и как его найти?
У меня сенс куплен в декабре 2012. Как узнать, есть ли дефект?
Заранее спасибо!
машина простояла всю зиму в металлическом гараже,сейчас не могу завести!акумулятор зимовал Дома,перед тем как заводить зарядил.стартер крутит нормально.но машина не заводится.до крутил до тех пор пока акуму не посадил.машина 074,1,6 карб.помогите пожалуйста советом как завести?
Подскажите пожалуйста, какой стандартный размер щеток дворников у москвича?!
Интересно, и что же ты там хочешь увидеть?????????? и с кем поехать....???
Мне поменяли торпеду с низкой убитой на низкую в хорошем состоянии,после чего машина перестала заводиться,не работает свет,печка и стартер не срабатывает при повороте ключа,менял 3 замка зажигания,дело не в замке,может кто чем поможет...
У кого какой расход бензина, особенно интересует на инжекторной?